Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe Torry
Джо Торри
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-28
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Снова в деле

Снова в деле / Back in Business (1997)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.3 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (304)
Отставной полицейский Джо Элкхарт, который волей своего лучшего друга и бывшего напарника Тони Данбара вновь втянут в бесконечную цепь кровавых перестрелок и головокружительных погонь. Встретив Тони после долгой разлуки, Джо неожиданно для себя оказывается в самом эпицентре урагана, где вместо ветра кругом свистят пули.

Агентство по борьбе с наркотиками и ФБР ведут расследование незаконной деятельности наркодельца — мультимиллионера Дэвида Эшби и связанных с ним коррумпированных полицейских и агентов ФБР. А Тони и Джо — главные действующие лица в этом деле, главные участники «игры», ставки в которой — миллионы долларов.
Истории квартала

Истории квартала / Tales from the Hood (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (597), IMDb 6.5 votes: (9 334)
Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают (а зрителям показывают) истории ужасов. Так и не получив наркотиков, бандиты узнают, что попали в морг не напрасно, так как сами уже покойники, а гостеприимный хозяин и не человек вовсе, а владыка преисподней.
Бостонский душитель

Бостонский душитель / Boston Strangler: The Untold Story (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.5 votes: (103), IMDb 3.9 votes: (460)
Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей»), Эндрю Дивофф ("Самолет президента»), Джо Торри ("Снова в деле») в триллере Майкла Файфера «Бостонский душитель».

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА