Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Березовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-06-12
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Только по любви

Только по любви (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Оптимистка Юля строила планы на будущее, веря, что они с женихом скоро станут мужем и женой. А пока они вместе открыли зоомагазин, который должен помочь им обеспечить семейный бюджет. Вот только мечты на радужное будущее рушатся, подобно карточному домику, когда жених внезапно исчезает, а Юля сталкивается с реальностью — у нее нет возможности расплатиться с кредиторами, а значит магазин придется продать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.03.2022, 12:16)
Чёрная лестница

Чёрная лестница (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), КП 6.5 votes: (2 132)
Вадим Тельцов переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска и «однушку» в спальном районе Москвы. Быт налажен, работа есть, но однажды одно вроде бы стандартное дело переворачивает жизнь циничного опера с ног на голову: расследование убийства бизнесмена Юсова знакомит Тельцова с молодым руфером Максом, сыном убитого. Коллеги Тельцова подозревают Макса в убийстве отца, но Вадим уверен, что парень невиновен. Из-за оплошности Тельцова увольняют, но он не отчаивается и открывает своё детективное агентство, куда берёт на работу нового знакомого.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.06.2020, 14:15)
Одноклассники смерти

Одноклассники смерти (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (170)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова - девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой. По романам Анны и Сергея Литвиновых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:40)
Джокер 3. Охота на зверя

Джокер 3. Охота на зверя (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40)
Артур «Джокер» Королёв — бывший сотрудник спецслужб. Обстоятельства вынуждают его вернуться в строй, сделав всё возможное для помощи старым друзьям. Джокеру предстоит избавить провинциальный город от власти мэра-коррупционера, который погряз в связях с криминальными организациями.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (23.01.2020, 15:42)
Цена прошлого

Цена прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Кажется, что у супругов Алексея и Марии Головиных есть все для семейного счастья – хороший дом в элитном поселке, престижная работа и десятилетняя дочь – Катя. Но все резко меняется, когда Мария, поддавшись минутной слабости и погрязнув в рутине семейной жизни, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом Демьяненко, который в школе был безответно в нее влюблен. Очень быстро Мария понимает, что своим поступком поставила под удар будущее семьи, и решает с ним порвать. Но Олег не собирается ее отпускать… Постепенно Мария понимает, что Олег вовсе не тот, за кого себя выдает… Удастся ли Марии вырваться из этого плена и восстановить отношения с Алексеем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:22)
Когда солнце взойдёт

Когда солнце взойдёт (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Рита и Игорь — врачи, прекрасная пара. Ему за 50, ей под 30. У них значительная разница в возрасте, но отношения их гармоничны, они вместе работают, между ними царит полное взаимопонимание. Их браком невозможно не любоваться, настолько они внимательны друг к другу, воспринимая любые проблемы с юмором. Рита тщательно оберегает здоровье своего мужа, и это — постоянный источник шуток с его стороны. Но никто не знает, что их отношения не узаконены.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.12.2019, 18:24)
Десять стрел для одной

Десять стрел для одной (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (415)
Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием.

В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне — известный питерский журналист Дмитрий Полуянов. Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования — махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала — участок с домом стоимостью под миллион долларов.

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:42)
Баллада о непобежденном

Баллада о непобежденном (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Фильм рассказывает историю подростка Кости, живущего в г. Дмитров. Однажды во время семейного ужина Костя заключает пари со своим отцом, военным летчиком, — если он сделает фильм про их легендарного земляка, Героя Советского Союза летчика Константина Аверьянова, то получит собаку. Чтобы сделать по-настоящему хороший фильм, достойный такой личности, Костя вместе с младшим братом должны найти и взять интервью у людей, которые имеют отношение к легендарной личности Константина Аверьянова. Но, казалось бы, простая, на первый взгляд, задача, меняет жизненные приоритеты Кости. Подвиги и тяжелая жизнь великого летчика дают возможность Косте по-другому посмотреть на свою жизнь, преодолеть свои страхи и повзрослеть.
Взрывная волна

Взрывная волна (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 5.5 votes: (228)
Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась.
Мавр сделал своё дело

Мавр сделал своё дело (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (116)
Главная героиня этой истории — милая девушка Ольга Ларина. Её размеренную жизнь нарушает известие о смерти её биологического отца, о существовании которого она не знала до этого момента. Странная смерть этого человека, наследство оставленное им и попытка разобраться в прошлом, вовлекают Ольгу в череду загадочных событий, участницей которых она вынуждена стать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2016, 18:49)

ГОРЯЧАЯ 20-КА