Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kangna Ranaut
Кангна Ранаут
Дата рождения 1987-03-23
Возраст 37
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Второй шанс

Второй шанс / Panga (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (3 623)
"Второй шанс", вдохновлен жизнью игрока национальной команды по Каббади. Который следует за ее триумфами, борьбой и преодолением стереотипов. И показывает, насколько важна любовь и поддержка семьи для достижения успеха.
Маникарника: Королева Джханси

Маникарника: Королева Джханси / Manikarnika: The Queen of Jhansi (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), IMDb 6.6 votes: (6 883)
История об индийской национальной героине, символе сопротивления деспотизму британских колонизаторов, лидера княжества Джханси — Лакшми Баи (имя при рождении — Маникарника). В 1857 году женщина принимала активное участие в Сипайском восстании против жестокой политики англичан: возглавляла оборону Джханси от армии генерала Роуза и воевала во главе кавалерийского отряда.
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Симран

Симран / Simran (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (4 438)
Прафуль работает горничной в отеле и всю свою зарплату откладывает себе на квартиру. Однако девушке предстоят непредвиденные траты - старая подруга приглашает ее на девичник в Лас-Вегасе. Мир азартных игр затягивает, и за одну ночь простая горничная проигрывает все свои сбережения. И тогда Прафуль решается на отчаянный шаг...
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
Телефонная будка

Телефонная будка / Knock Out (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (171), IMDb 5.9 votes: (1 524)
Однажды Тони Хосла, бизнесмен, живущий с женой Лакшми и юной дочерью, зашел в телефонную будку, чтобы позвонить. Его пытается прервать какой-то мужчина, который выталкивает из будки… и, вскоре, нарушителя спокойствия убивает третий, неизвестный мужчина. Он звонит Тони и сообщает ему, что он спас его жизнь и если Тони не будет постоянно висеть на телефоне, то тот его застрелит. И вот, Тони, окруженный толпой полиции и СМИ вынужден висеть на телефоне, поскольку на карту поставлена его жизнь и жизнь его супруги.
Методы борьбы со светом / Мирись-мирись

Методы борьбы со светом / Мирись-мирись / Katti Batti (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (75), IMDb 4.9 votes: (1 945)
Мадхав Кабра, которого друзья сокращённо зовут Мэдди, далеко не самый популярный парень в коллеже, и уж тем более не предмет обожания и воздыхания своих сверстниц. И надо же такому случиться, что бедному студенту угораздило влюбиться по уши в одну их самых неординарных студенток колледжа - в единственную и неповторимую Паял - девушку с весьма задиристым характером, которой палец в рот не клади. Она остра на язык, ни в коем случае не даст себя в обиду и уже успела разочароваться в отношениях. И когда Мэдди на свой страх и риск предлагает девушке просто встречаться, Паял не раздумываясь, соглашается. Но постепенно, взаимная симпатия перерастает в безудержную страсть, с которой влюблённые счастливо живут в гражданском браке целых 5 лет. За это время, Мадхав и Паял пережили и счастливые мгновения и неприятные моменты, пока однажды, неожиданный поворот событий не заставляет Паял бросить Мэдди и уехать от него. Но разве, истинный влюблённый способен так легко смириться с таким поворотом событий в своей жизни и так легко отпустить любимую? Пытаясь раскрыть причину их разрыва, Мэдди вскоре понимает, что конец их любовной истории был всего лишь началом. Это история, которая передаёт всю глубину отношений и заставляет людей по-новому взглянуть на привычные вещи.
Я люблю Новый год

Я люблю Новый год / I Love New Year (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.5 votes: (157), IMDb 4.0 votes: (341)
В Новый год мумбайский банкир напивается с друзьями в бане, путает рейсы и оказывается в нью-йоркской квартире у незнакомой девушки.
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
Однажды в Мумбаи

Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (191), IMDb 7.4 votes: (9 627)
Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.

ГОРЯЧАЯ 20-КА