Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mark De Gli Antoni
Марк Де Гли Энтони
[ Композитор ]
Дата рождения 1962-06-20
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
На грани смерти

На грани смерти / Pushing Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (276)
Когда ВИЧ-инфицированный писатель, испытывающий финансовые сложности, случайно кладёт на банковский счёт сто долларов, он лишается медицинской страховки из-за слишком высокого уровня дохода. Рутинная ошибка бюрократической машины оставляет его без жизненно необходимых лекарств и спасти его может только чудо.
Краун-Хайтс

Краун-Хайтс / Crown Heights (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.3 votes: (160), IMDb 6.7 votes: (2 880)
10 апреля 1980 года на улицах Краун-Хайтс прозвучал выстрел, повлекший за собой десятки лет судебных разбирательств в поисках справедливости. Колин Уорнер был арестован за преступление, которое не совершал. Он стал жертвой глубоко прогнившей системы, где никто не желает даже выслушать обвиняемого. Безвинно осужденный Колин постепенно теряет надежду на положительный исход, а его лучший друг Карл Кинг посвящает свою жизнь борьбе за свободу Колина, не сдаваясь на протяжении долгих лет.
Чериш

Чериш / Cherish (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.2 votes: (313), IMDb 6.8 votes: (2 468)
Зоя – художница, работающая в стиле компьютерной графики и страдающая от нехватки живого общения. Как изменить отношение окружающих к себе, она не знает. Многие знакомые считают девушку нелюдимой отшельницей, к тому же ещё очень раздражительной и избегают общения с ней. Однако девушка не в курсе, что один человек всё-таки хочет сблизиться с ней.
Странный и опасный юноша следит за Зоей и вскоре инсценирует убийство полицейского так, чтобы в нём обвинили девушку. Теперь Зое приходится сидеть на чердаке под домашним арестом, и одиночество её становится всё ужасней. У неё осталась последняя ниточка, связывающая её с внешним миром – девушка, приходящая на чердак. С её помощью главная героиня решает доказать свою невиновность.
В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти

В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти / Into the Abyss (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.2 votes: (729), IMDb 7.3 votes: (14 341)
В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА