Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валентина Грушина
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
С любимыми не расставайтесь

С любимыми не расставайтесь (1979)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (2 440), IMDb 7.2 votes: (106)
Картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Вскоре после развода, Катя попадает в больницу. Тихую, непохожую на прежнюю себя, с потухшими глазами, навещает её Митя. Не осталось в прежней Кате ни гордости, ни стремления к независимости, а только любовь — единственная, всепоглощающая, только желание вновь соединить свою жизнь с любимым человеком…
Любовь приходит не одна

Любовь приходит не одна (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (247)
Ирина — 45-летняя женщина, муж которой ушел из семьи к молодой девушке Алене. Для Ирины это серьезный удар, ведь ей не удалось обзавестись собственными детьми. Однако ее мужу Олегу новая любовь надоедает быстро, он хочет вернуться назад. Теперь настало время расплатиться за грехи Алене. У девушки не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она беременна. На защиту личного счастья Алены встает ее отец — Иван Сметанин. Он пытается убедить Ирину отпустить Олега. Ирина проникается искренней жалостью к Алене и… влюбляется в ее отца.
В небе «ночные ведьмы»

В небе «ночные ведьмы» (1981)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.4 votes: (878), IMDb 7.4 votes: (45)
Этот фильм о событиях второй мировой войны. «Ночными ведьмами» называли бесстрашных советских летчиц фашисты. Они воевали на «ночных» бомбардировщиках ПО-2. Для девушек это прозвище было самой высшей оценкой их вклада в победу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА