Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthias Koeberlin
Матиас Кеберлин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-03-28
Возраст 50
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бастард

Бастард / Bastard (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (301), IMDb 6.5 votes: (219)
Криминальный психолог Клаудия Майнерт берется за расследование нового дела: в городе пропал 9-летний мальчик Николас. Беседа с родителями ребенка помогает ей понять, что они что-то скрывают. Однако следы ведут Клаудию вовсе не в родительский дом, а в школу, где учится мальчик.
В доме из паутины

В доме из паутины / Im Spinnwebhaus (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (184)
На плечи двенадцатилетнего Йонаса легла большая ответственность за младших брата и сестру после того, как их мама однажды не вернулась домой. Старший брат предлагает никому не сообщать об этом. А сам тем временем лихорадочно пытается хоть как-то разжиться деньгами.
Системная ошибка – Когда Инге танцует

Системная ошибка – Когда Инге танцует / Systemfehler – Wenn Inge tanzt (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 7.0 votes: (189), IMDb 6.4 votes: (512)
Фильм повествует нам о жизни одной школьной рок-группы под названием «Системная ошибка». Она находится лишь на заре своего восхождения на вершину славы, однако группе это удаётся. Совсем недавно они прославились благодаря своей песне «Когда Инге танцует». Ребят заметила одна музыкальная студия и предложила «Системной ошибке» заключить с ними контракт, но перед этим восходящие звёзды должны будут выступить на одном из рок-концертов. Накануне выступления, гитарист группы получает травму и не может принять участие в концерте. Чтоб не прогореть, ребята вынуждены обратиться за помощью к своей однокласснице Инге – талантливой гитаристке. Девушка соглашается, но выдвигает своё условие: группа не станет играть свою самую популярную песню, поскольку она про Ингу.
1942. Крушение Лаконии

1942. Крушение Лаконии / The Sinking of the Laconia (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.0 votes: (478), IMDb 7.0 votes: (933)
12 сентября 1942 года в южноатлантических водах произошла масштабнейшая катастрофа, сопоставимая с крушением легендарного «Титаника».

Немецкая подводная лодка U-156 торпедировала британский круизный лайнер «Лакония». К своему удивлению, немцы обнаружили на борту стремительно уходящей под воду «Лаконии» более тысячи итальянских военнопленных солдат-союзников. Всего на пассажирском лайнере находилось 2789 человек — итальянцев, немцев, англичан, в том числе женщин и детей.

Капитан U-156 Вернер Хартенштайн отдает невероятный в условиях войны приказ: подняться на поверхность и попытаться спасти хотя бы часть пассажиров…
В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией

В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией / The Hunt for the Hidden Relic / Das Jesus Video (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 463), IMDb 5.8 votes: (2 186)
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА