Фильмов: 47507Расширенный поиск
Николай Козак
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-12-26
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Тень Чикатило

Тень Чикатило (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.1 votes: (6 367), IMDb 6.7 votes: (30)
Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступа к милицейским архивам и базам данных Попцову удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Он постепенно превращается в полумистического персонажа, неуловимого демона, от которого нет спасения. И все же оперативники во главе с Ковалевым, пройдя через череду сложных жизненных ситуаций, выйдут на след убийцы, остановив страшный конвейер смерти.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 06:43)
Вася не в себе

Вася не в себе (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (171), КП 6.9 votes: (195 856), IMDb 6.0 votes: (372)
Василий Кузин — крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь — приезжие рабочие, которых Василий ни в грош не ставит и постоянно «кидает» на деньги. Однажды Вася попадает в аварию, а, когда приходит в себя, к своему ужасу обнаруживает, что каким-то невероятным образом превратился в маленького упитанного героя анекдотов про гастарбайтеров. Теперь он должен сделать всё, чтобы вернуть своё прежнее тело.
Морячка

Морячка (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Катя Белобородько выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера «Ассоль» и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин. С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Тем временем из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря Михаил Ратманов. На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда — она становится подозреваемой в совершении преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:23)
Стражник

Стражник (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (5 489)
Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьёй отпраздновать юбилей отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрении в коррупции. Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя высокую должность в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей в городе и должен понести заслуженное наказание.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.04.2023, 11:42)
Хозяин

Хозяин (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (15 261), IMDb 7.3 votes: (8)
Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, — от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.04.2023, 06:16)
СМЕРШ

СМЕРШ (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (83), КП 7.5 votes: (76 909), IMDb 5.4 votes: (55)
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.05.2022, 15:00)
Старые шишки

Старые шишки (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.0 votes: (116 366)
В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Все меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, а вот тряхнуть стариной — самое то. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом! Вот только энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов…
Небо

Небо (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (381), КП 7.3 votes: (69 460), IMDb 6.0 votes: (525)
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.
Призрак

Призрак (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (113), КП 7.1 votes: (63 721)
Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит своего настоящего имени и прошлого. Все, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждет оружие, деньги и поддельные паспорта. Призрак узнает своей адрес в Москве и уговаривает случайно встреченную девушку Алену отвезти его туда на машине. А в это время по их следам уже идут хозяева Призрака, которые стремятся любой ценой вернуть себе свою смертельно опасную куклу, которая так внезапно вышла из-под их контроля.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 17:54)
Свет в твоем окне

Свет в твоем окне (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24)
Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды ее муж Дмитрий бросает её, и к тому же уговаривает уйти из собственной квартиры, чтобы он мог привести туда свою беременную любовницу Свету. Алёна оказывается на улице, без денег. И ей приходится согласиться на необычное предложение — бесплатное проживание в обмен на помощь по хозяйству. Жилплощадь ей придется делить со странным соседом. Бывший подводник Иван добровольно заточил себя в четырёх стенах и уже много лет не покидает свою комнату.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2021, 09:05)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА