Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » Тень Чикатило

Тень Чикатило смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 04.04.2024, 17:27

Тень Чикатило
Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступа к милицейским архивам и базам данных Попцову удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Он постепенно превращается в полумистического персонажа, неуловимого демона, от которого нет спасения. И все же оперативники во главе с Ковалевым, пройдя через череду сложных жизненных ситуаций, выйдут на след убийцы, остановив страшный конвейер смерти.


Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.04.2024, 06:04)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Тень Чикатило» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 23:28

ArtyomPUNK

Ух-ты, да это же, можно сказать, создаётся новая сериальная Киновселенная, Киновселенная Чикатило hi
Публикаций: 0  |  Комментариев: 30
25 апреля 2024 08:59

гриша777

лысый на служебной волге катается как на своей. за целый день никто с экипажем по рации не связался. не служба, а курорт какой то. в то время когда серийника ищут. сказка...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 121
9 апреля 2024 14:45

zet709

Это продолжение полагаю Чикатило с Нагиевым. Здесь его он тоже играет.
Как же я разочаровался в Нагиеве как в актёре, после просмотра сериала. Я думал он многогранен а оказалось он пользуется примерно с десяток своих типо фишек и всё, комбинирует их в разных сочетаниях.
Так и в сериале. Сыграл повзрослевшего Пашу Задова. Та же мимика, те же замашки и т. д. И сыграл какого то больного упыря, а не расчётливого маньяка, который может любого заговорить и заболтать, уводя в чащу леса.
Короче стареющему Нагиеву даже уже мачо не сыграть. И как он кривляется в последних комедиях уже даже не смешно. Как серьёзный актёр он сильно слабый как оказалось. "На ощупь 2022" тому подтверждение. Даже нормально сыграть человека, попавшего в такую ситуацию и оставшегося одного, ослепнувшего и т. д. в лесу практически на грани смерти...не смог и не вытянут. Все реплики и разговоры смотришь и слушаешь и одна реакция и мысль: так в жизни люди не говорят.
И здесь, даже не умудрился посмотреть с ним реальное интервью в камере. И это не дебил с капающей слюной а обычный мужик, даже говорливый и нормально разговаривающий что даже мысли не возникнет что он какой то не такой.
puke
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 672
ГОРЯЧАЯ 20-КА