Фильмов: 47359Расширенный поиск

Небо смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 20.11.2021, 06:42

Небо
Год: 2021
Страна: Россия
Режиссёр: Игорь КопыловИгорь Копылов
Сценарий: Игорь КопыловИгорь Копылов
Премьера (РФ): 2021-11-18
Рейтинг: HD 7.1 votes: (380), КП 7.3 votes: (69 460), IMDb 6.0 votes: (525)
Возраст: 12+
Время: 110 мин.
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер

Теги: самолет, летчик-истребитель, сценарий режиссера

«Небо» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
19 августа 2022 14:45

Baruh

puke puke puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 56
13 июня 2022 09:35

Barsov

Хохлоскоты вас к стенке всех ставить надо.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2
30 марта 2022 08:36

Horlian

Как же уже задолбало это свидомое хохлобыдло.
Весь рунет засрали. За годы незалежности украинцев превратили в зомбированный тупой скот.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 44
2 февраля 2022 08:30

the_lost

Такой себе фильм. Во всем там американцы виноваты как обычно. А то что самолет нарушил воздушное пространство-умолчали. Ура патриотам зайдет под пивко.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 82
17 января 2022 22:10

greyz125

Нет, конечно же, это не "Зоя"...,но, честно говоря, от неё фильм недалеко ушёл...Сразу видно, что сделан по госзаказу, для поднятия патриотизма... Актёры то играли хорошо, но, если сценарий написан на скорую пропагандисткую руку, то его вытянуть просто нереально... Слишком пропаганда тянет из всех щелей...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 72
10 января 2022 11:10

3336

Очередное руское враньйо от начало до конца!!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 14
8 января 2022 01:50

hakonyrl

Обычно не коментирую фильмы но тут сложно удержатся. Одним словом-ПЕЧАЛЬНО
Публикаций: 0  |  Комментариев: 11
7 января 2022 16:23

Maskaeff

Чувствуется явная нехватка средств.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 217
26 декабря 2021 18:01

ser1963

Долг воина это защита слабых, водворение закона и порядка в мире. Если попросил повелитель Сирии защитить свой слабый народ, и это отвечает интересам россиян, то молодцы русские воины, и все кто создавал этот хороший фильм основанный на реальных событиях
Публикаций: 0  |  Комментариев: 22
25 декабря 2021 13:56

гриша777

alexeik21, какол в истерике забился?

Цитата: invin
свидомое скотобыдло

так и есть.
истерика!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 112
22 декабря 2021 07:15

advokat102

alexeik21,
Я так понимаю админов на этом сайте нет?!
Убедительная просьба прекратить лить матюки и оскорбления, я думаю мы здесь не для этого(!Спасибо за понимание)))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2597
21 декабря 2021 22:06

alexeik21

invin,
Твое место у параши, терпила. соси своему путину и мастурбируй на свои фантазии о величии, особом пути, внешнем управлении и другой придуманой хрени. Ваша расея-давно уже колония сша, из которой доят ресурсы по дешевке. Вас уже давно завоевали, пооэтому ваша пропаганда и пичкает вас сказками, .чтобы вы не подохли раньше времени от депресняка, а поработали еще на дядю, в том числе и китайского) И своё мнение, ты, дебил убогтй, можешь только здесь в своих высерах высказывать, а так по-жизни язык в жопу засунул, иначе твои же братья сразу на бутылку посадят. Это ж каким имбицилом надо быть, чтобы верить, что вы великая страна, в Украине внешнее управление и т. д. Шизу на расее не понять, умом гомнище не измерить. Больше с тобой, .убогим, я общаться не буду, не хочу в гомне пачкаться, а если ты ещё что-то тут на сайте напишешь, то это подтвердит только то, что ты не только терпила, а ещё и пи..р, что является состоянием твоей загадочной русской души)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 7
20 декабря 2021 01:13

invin

alexeik21, что и требовалось доказать.
Тупое свидомое скотобыдло сидит по уши в говне, и вылизывает зад своим польским панам. Ничем не вытравить из вас рабские инстинкты, это у вас в генах. Запад устроил вам кровавый переворот, развязал гражданскую войну, разграбил, уничтожил производства доставшиеся вам от СССР, и установил нацистский марионеточный режим, а это тупое быдло сидит вылизывает им задницу. rofl Вас презирает весь мир, от ваших президентов шарахаются как от прокажённых, для вас счастье поймать кого-то из лидеров около сортира и перекинуться парой фраз. Жалкие, ничтожные попрошайки и холуи, вы уже всех достали. Польша хочет одного - возвращения своих территорий, они вам тупому быдлу с рабскими инстинктами будут ещё и не такое в уши лить. Их вполне устраивает как ваша недострана превратилась в нацистскую вымирающую помойку, всё ближе и ближе их мечта. Но вам, тупому скоту, этого никогда не понять.
О каких нарушенных "правах" в России ты там блеешь? Правах пидapoв что ли? Ну извини, для нас такое неприемлемо, это только вы тупой скот будете исполнять всё, что прикажет Запад. Уже поди долбишься в очко со своими товарищами? rofl Ты лучше бы о своих правах думал, из вас сделали бесправный скот под внешним управлением, но вы этого даже осознать не можете, для такого быдла с рабскими инстинктами как ты быть скотом это норма. Вот решит дедушка Байден что пора утилизировать вас, и отправит в очередной котёл, на этот раз последний. Вы же просто бесправное пушечное мясо, расходный материал в противостоянии США с Россией. Но такоему быдлу как ты и этого не понять, вы будете подыхать в котлах во имя своих хозяев из-за океана, для скота это счастье умереть за хозяина.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 24
16 декабря 2021 18:33

alexeik21

invin,
в принципе, зачем спорить с идиотом. Ты, придурок, трус и сам являешься быдлом. В любой цивилизованной стране ватных россиянцев презирают. Поляки- большие друзья Украины, да, нам есть много чего исправлять, но идем мы правильным путём. А трус ты, протому что терпила, так как россиянцы боятся за, даже элементарные права бороться. Трусы и рабы большинство из вас потому что. Ну и сосите у своей власти, нет в вас достоинства и уважения во всем цивилизваном мире. Оттого гомна и желчи в тебе через край. А по поводу фашизма (точнее нацизма, учи матчасть): "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
А по поводу фильма: смешно сравнивать с реальными событиями. Пугали турков, залетая на их территорию, .пока те не показали где истинное место рашки. Грозились всеми карами небесными отомстить, .ну и отомстили. Помидоры перестали покупать. Смешно)
Очередной пропагандисткий высер, ничего не имеющий схожего с реальностью.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 7
14 декабря 2021 18:48

invin

alexeik21, свидомое скотобыдло, как красочно ты себя описало.
Хотя все и так видят, что ваша помойная незалежная недострана с фашистским режимом и клоуном во главе давно по уши в говне, и вам оттуда не вылезти, при чём не только вам, но и вашим детям. Вы обречены быть тупым скотом и сидеть в говне. Не зря вас поляки назвали БЫДЛОМ. ))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 24
14 декабря 2021 15:11

alexeik21

invin,Кацапский раб, который сам сидит в говне и тащит тула других, так как ничего толкового сам и своим конченым старпером путиным ничего миру предложить не могут кроме дутого и придуманного ими самими для себя историей, величием и другой хренью. Кроме гомна и войны вы, дебилы, УКРАИНЕ ничего предложить не можете. \Так что закрой пасть, пожалуйста, свинья, татаро-монгольская...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 7
14 декабря 2021 12:44

san4esxp

для тех, кто понял из фильма одну, или половину какой-нибудь мысли и на большее не способен. Это не первый фильм обличающий международное ведение дел больших дядей, для которых убить пару миллионов иракцев, сербов, сирийцев, ливийцев, афганцев, вьетнамцев и т. д. ничего не стоит. Доказано, что они занимались наркоторговлей, в войне и холодной войне "гениальное" решение для подрыва состояния целых стран, сколько человек умерло при этом вообще не посчитать. Пытки, свержение режимов, подставы, стравливание, разжигание кровавых конфликтов, запугивание, заказные убийства, что говорить, даже пару миллионов человек убить - раз плюнуть, что им какой-нить чиновник какой-нибудь африканской или славянской страны. ещё одно гениальное в кавычках решение - разжигание терроризма. если его не потушить, эта практика понравится кукловодам и пойдёт гореть и Азия и Кавказ и так далее. Мир немного сложнее, чем мы, диванные эксперты бесполезности службы родине можем себе представить, да? эксперты?
Публикаций: 0  |  Комментариев: 36
14 декабря 2021 08:04

invin

Да уж, любовь хохла в Родине это нечто. grin
Вся их "любовь" сводится к вылизываю очка своих заокеанских хозяев, которые их же имеют по полной программе. И почитанию предателей и фашистов, которые их же уничтожали. Ну ещё и гавканию на соседа, при чём постоянно упоминая Путина.
Вот такое вот извращение, этот тупой скот имеют во все дыры, а они рады. Их заокеанские хозяева им страну разрушили, переворот устроили, гражданскую войну, а это свидомое скотобыдло знай себе всё что-то за Путина хрюкает. До чего туп этот свидомый скот.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 24
13 декабря 2021 14:23

Ak7373

sageman,
ты бы поучился у т. н. хохлов Родину любить, ватноголовый. У вас в кацапетовке любовь к родине ассоциируется исключительно к обсиранию всего мира и лизанию путинского очка
Публикаций: 0  |  Комментариев: 13
13 декабря 2021 08:41

AstartaParanoia

Извините за оффтом, но по-другому не получается связаться с Администраторами. Ну и может кто из пользователей столкнулся с подобным и сможет мне помочь?.. :)

Добрый день!
Уже не меньше недели наблюдаю глюк в работе сайта. Не отображаются картинки и недоступны некоторые функции - оставлять комментарии, добавлять фильмы в списки и проч. Причем на разных компьютерах все это происходит по разному: на домашнем ноуте ни в одном браузере не отображается корректно, пробовала Хром, Мозилу, Оперу (в последней вообще сайт как текстовая страница отобразился, без оформления). На работе в Хроме как и дома не отображаются картинки, хотя вот сейчас зашла через Мозилу - и наконец могу вам написать (раньше не могла, не отображалась картинка с капчей).
Каждая загрузка страниц сайта начинается с окна "DDoS protection Cloudflare", типа что-то проверяет и потом перенаправляет на страницу уже. Как только это появилось - начались проблемы с картинками и функциями..
Пожалуйста, помогите разобраться в чем проблема. Хочется полноценно пользоваться сайтом как раньше, очень не хочу переходить на другой ресурс - ваш самый лучший и удобный.
P.S. Плееры, кстати, работают нормально, фильмы смотреть можно.
Спасибо!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
6 декабря 2021 03:54

Horlian

Ben_Aflek, бедолага, ты хоть сплёвываешь после этого, или глотаешь? rofl
Чего ты загавкал-то, хозяев твоих задели? Как же сильны в вас рабские инстинкты. grin
Публикаций: 0  |  Комментариев: 44
5 декабря 2021 13:54

budo

Классный фильм. Уровень растёт good
Публикаций: 0  |  Комментариев: 319
4 декабря 2021 20:42

Ben_Aflek

Horlian,
написал какойто хренсгоры, на своем айфоне, приудманным пендосами интеренете на придуманном андроиде пендосами. )) посмотрел кино на взломанном кино ХД, на пендосовских серверах, придуманные пендосами!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 50
3 декабря 2021 17:40

Megaherz

Кто называет в коментах фильм не пропагандой - тот проплаченный черт. Спасибо Володьке за то, что меня тошнит от таких фильмов.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 109
29 ноября 2021 09:18

Horlian

Отличный фильм! Побольше бы таких.

А всем безграмотным существам скулящим о "пропоганде", советую вспоминать о ней когда смотрите американские квасные ура-патриотические боевики, там не то что пропаганда, там сплошное пропагандонство, но для примитивных зомбированных созданий это нормально, вы ж хаваете любые помои от пиндосов. ))
Публикаций: 0  |  Комментариев: 44
28 ноября 2021 06:01

geart1971

Сентементальный фильм, можно смотреть, но пропогандой отдает
Публикаций: 0  |  Комментариев: 98
28 ноября 2021 01:21

politik-76

Спасибо за фильм.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 42
24 ноября 2021 16:10

KAVmetro

sageman,
Помовчи кацап москальський... ви всім помагаєте...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 3
23 ноября 2021 00:19

sageman

Одно дело бороться против путинского режима, другое - предавать Родину и семью.
Хохлам не понять: предавать и продавать уже нечего...
Публикаций: 0  |  Комментариев: 128
22 ноября 2021 22:36

SRZ

Ну такое... несмотря на заклишеванные ура-патриотические речи про родину смотреть можно, если все нормальное уже пересмотрели. Просто, дешёвенько. Да и версия пилотная, много ляпов и недоделок. На троечку)
Публикаций: 0  |  Комментариев: 430
ГОРЯЧАЯ 20-КА