Фильмов: 47557Расширенный поиск
Patrick Bordier
Патрик Бордье
Сортировать по:
Не показывать:
Когда я был певцом

Когда я был певцом / Quand j'étais chanteur (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Этот фильм расскажет историю любви одного постаревшего певца и молодой и привлекательной девушки. Когда-то он был настоящим кумиром публики, купался в золотых лучах славы и был уверен, что так будет всегда… Но юность и слава не могут быть вечными и для него они ушли в прошлое… Зато он обрёл настоящую искреннюю любовь, которая заставила почувствовать его незнакомые ранее чувства и совершать такие поступки, о которых он раньше и помыслить не мог, и всё-то – кто бы мог подумать! – не для целой толпы неизвестных ему людей, а ради одного единственного человека, который подарил ему своё сердце…
Миллион лет до нашей эры

Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!! (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.6 votes: (14 848), IMDb 5.8 votes: (10 261)
События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..
Ватель

Ватель / Vatel (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (3 257), IMDb 6.6 votes: (6 688)
Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием.

Единственная надежда хозяина — его верный дворецкий — устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями.

Роскошный прием удался на славу, восторгу знатных гостей нет предела, а первая особа в государстве снова благоволит опальному принцу.

Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА