Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Wynorski
Джим Уайнорски
Дата рождения 1950-08-14
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Ловчий смерти 2: Битва титанов

Ловчий смерти 2: Битва титанов / Deathstalker II (1987)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (384), IMDb 5.1 votes: (2 457)
Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Против закона

Против закона / Against the Law (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 5.4 votes: (84), IMDb 4.6 votes: (264)
Рекс всегда считал себя лучшим стрелком на западном побережье, и многочисленные трупы полицейских на его криминальном пути это подтверждали. Но однажды Рекс услышал в новостях об офицере полиции, который сумел в одиночку разделаться с бандой крутых лос-анджелесских наркодельцов, и уязвлённое самолюбие заставило его немедленно бросить этому копу вызов.
Невероятное приключение

Невероятное приключение / A Doggone Adventure (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (33)
Фильм расскажет историю о джек-рассел-терьере Мёрфи, которого вырастили в секретном научном центре и наделили возможностью телепатически общаться с людьми. Однажды Мёрфи находит группа детей, которые увлечены расследованием различных таинственных происшествий. Теперь молодым детективам и говорящему псу предстоит не только разгадать тайну заброшенного поместья на окраине города, но и выяснить как же Мёрфи научился разговаривать и куда исчез его предыдущий хозяин.
Легенда об обнаженном призраке

Легенда об обнаженном призраке / Legend of the Naked Ghost (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (41), IMDb 2.3 votes: (93)
Группа ничего не подозревающих студентов отправляется исследовать дом с приведениями и получает больше, чем они рассчитывали, когда странный паранормальный мир раскрывает себя в Легенде об обнаженном призраке. Отправьтесь в страшно чувственное путешествие в неизведанное вместе с тремя юными парами "охотников за приведениями", которые отправились в заброшенное поместье погибшей звезды, Гейл Эвелин.
Несси и я

Несси и я / Nessie & Me (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 5.2 votes: (39)
Девятилетний мальчик переезжает в городок у озера и встречает старого моряка, который утверждает, что истории о монстре по имени Несси из озера являются правдой. Сможет ли монстр стать ключем к спасению города от жестокого бизнесмена?
Акулы на свободе

Акулы на свободе / Sharkansas Women's Prison Massacre (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (72), КП 2.8 votes: (321), IMDb 3.3 votes: (745)
К озеру, расположенному в лесу, на исправительные работы привозят девушек из женской колонии. И пока девушки приступают к работе, неподалеку от них, из-за взрывов, проведенных работниками газодобывающего предприятия Арканзаса, пробуждаются древние акулы, которые могут передвигаться как по воде, так и по земле. Невероятно голодные и беспощадные существа отправляются на охоту…
Войны за воду

Войны за воду / Water Wars (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 3.3 votes: (191), IMDb 4.8 votes: (126)
В очень далеком будущем три смелые сестры – амазонки создают свое племя, где нет места чужакам. Вода в этом жестоком мире является самой главной ценностью. Ее почти не осталось на этой суровой планете. Последние запасы питьевой воды находятся в чудом уцелевшем оазисе, который охраняют храбрые амазонки. Их миссия очень трудна, на их пути встречается много опасностей. Да к тому же огромное количество свирепых воинов и странников пытаются найти живительную влагу и завладеть ею. Сумеют ли отважные воительницы отстоять оазис, и сколько препятствий предстоит преодолеть храбрым амазонкам?
Запретный мир

Запретный мир / Forbidden World (1982)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.3 votes: (289), IMDb 5.3 votes: (2 052)
Однажды на одну из исследовательских баз, которые расположены на разных далёких планетах, прибывает главный герой кинофильма. Он – «крутой» космический боец, наполненный наивными и инфантильными мечтами и целями. Он живёт идиллической и беззаботной жизнью, в основном проводя своё время в общении с персоналом станции прекрасного пола. Но вскоре его жизнь переворачивает жуткий кошмар… Из научной лаборатории из-за халатности исследователей, вырывается странное искусственно созданное белковое существо. Всё было бы не так страшно, если бы существо не стало с нечеловеческой скоростью пожирать всё на своем пути.
Внезапный удар

Внезапный удар / Jill Rips (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.3 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (779)
Один видный чиновник был жестоко убит. После этого произошло еще несколько схожих преступлений. Главный герой фильма – брат чиновника – Марри. Он профессиональный боксер, работает полицейским. Он не надеется, что коллеги ему помогут, поэтому начинает расследовать это дело самостоятельно. Он идет по следу, который оставил убийца. В скором времени он оказывается в мире, который скрыт от всеобщих глаз, который рассказывает всю правду о деятельности политиков и бизнесменов. По официальной версии убийцей чиновника является обычная проститутка с улицы. Однако Марри не согласен с этой версией и находит свою разгадку преступления…
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave / A.I. Assault (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 3.5 votes: (112), IMDb 2.8 votes: (933)
Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где- то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти роботов и выключить их при помощи лазерного оружия. А в это время на острове сажает вертолет команда, ограбившая банк. Теперь у них одна забота — попытаться выжить. Шансы на это практически равны нулю…

ГОРЯЧАЯ 20-КА