Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владимир Игнатьев
Дата рождения 1968-05-29
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
В Кейптаунском порту…

В Кейптаунском порту… (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (9 560)
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.
Там, где нас нет

Там, где нас нет (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30)
Когда у отца Юли начинаются проблемы с бизнесом, он перевозит семью из Санкт-Петербурга в Выборг. Юля оказывается в новой школе, но одноклассники принимают ее в штыки. Она сходится с Темой и Фредом, которые оказываются членами странной сетевой группы. Руководит группой по сети некий неизвестный человек Гурд. Они проводят акции, призванные проучить заносчивых одноклассников. Но шалости новых друзей вскоре перестают быть невинными. Юля решает уйти из группы, но оказывается, что уже поздно. Под прицелом теперь уже не школьники-подростки, а их родители…

Добавлена 4-я серия (08.06.2020, 13:59)
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Сердечные раны

Сердечные раны (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Кардиохирург Юрий Смирнов добился всего, чего может желать мужчина. У него есть любимая работа и жена-красавица Катя. Юрий разрабатывает уникальный метод операций на сердце. В рамках программы внедрения новейших технологий в области медицины, он посещает клинику скромного провинциального города Приозерска. Там Юрий когда-то начинал свою карьеру. В Приозерске Юрий встречает Анжелу — свою первую любовь, оставившую на сердце незаживающую рану. Сыну Анжелы нужна срочная операция. Юрий готов помочь. Он перевозит Анжелу и ее больного сына к себе в кардиоцентр. Но шурин Юрия Слава решает использовать эту ситуацию, чтобы разрушить брак своей сестры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 22:39)
Непредвиденные обстоятельства

Непредвиденные обстоятельства (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
Оксана работает переводчиком в компании, занимающейся перепродажей медикаментов. У нее роман с гендиректором — Леонидом. Все замечательно, только вот есть одно «но» … Леонид женат. Оксана верит, что он скоро разведется и уйдет к ней. Вот только сам Леонид ничего такого делать не собирается. Его жена — дочь крупного чиновника и благополучие Леонида напрямую зависит от расположения тестя. В итоге Жанна застает Леонида и Оксану. Отец запрещает ей разводиться, так что она вынуждена закрыть глаза на измену мужа. Зато выжить Оксану из компании она в силах. Потеряв и работу, и любимого мужчину, Оксана решает начать новую жизнь. Но ее счастью мешают непредвиденные обстоятельства…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 08:38)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Поезд судьбы

Поезд судьбы (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Ася мечтает быть художницей, но пока вынуждена работать уборщицей на железнодорожном вокзале провинциального городка.

В нее безнадежно влюблен охранник Федя — молодой одинокий отец с маленьким сыном. Но Люся не отвечает на его чувства, она ищет более утонченного и интересного мужчину.

И вот однажды судьба сводит Люсю с мужчиной ее мечты. В поезде она знакомится с Максимом — красавцем-искусствоведом из столицы. Люся спасает его и поселяет у себя в квартире, не подозревая о криминальном прошлом своего «прекрасного принца» …

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:28)
Родные пенаты

Родные пенаты (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
У Татьяны есть все, о чем только можно мечтать — дом, полная чаша», любимый сын Артем, понимающая свекровь, приносящий деньги в семью муж… Но! Счастье Татьяны оказывается призрачным. Муж Кирилл заводит любовницу, а когда Татьяна хочет подать на развод, угрожает не только выгнать ее из дому «голой и босой», но и отобрать сына. Чтобы спастись от нападок Кирилла, Татьяна берет Артема и сбегает из дому. Временное пристанище Татьяна находит в провинциальном отеле «Пенаты», управляющей которого работает ее давняя подруга Елена…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:23)
Сердце не камень

Сердце не камень (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 005)
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:28)
Эхо греха

Эхо греха (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26)
Нина абсолютно счастлива. Она ждет ребенка и вот-вот выйдет замуж за любимого человека. Но все рушится в одночасье, когда накануне свадьбы ее жениха Сергея сажают в СИЗО. Ему предъявлено обвинение настолько же нелепое, насколько и страшное — изнасилование. Вскоре в тюремной драке Сергея убивают. Нина, которая была на большом сроке беременности, теряет ребенка. И врачи выносят страшный вердикт — детей у нее не будет больше никогда.

Костя, друг и одноклассник Сергея, уговаривает Нину отомстить людям, которые лишили ее всего…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА