Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Щербаков
Дата рождения 1967-04-02
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Уловки разума

Уловки разума (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 7.2 votes: (958)
В небольшом тихом городке Любимове одно за другим происходят странные убийства молодых женщин, заставляющие следователя по особо важным делам Киру Карелину заподозрить действия маньяка. Но московский психотерапевт, владеющий методом регрессивного гипноза, Константин Холмогоров, приехавший на свою малую родину и волею случая оказавшийся втянутым в расследование, выдвигает свою версию происходящего. Кто из них окажется прав в своих предположениях и удастся ли им найти изощренного убийцу?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2024, 06:17)
На реке

На реке (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
Светлана — известный врач-реабилитолог. Однажды она становится свидетельницей гибели своего близкого друга Дениса, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы всё обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем по пятам за ней гонится влиятельный бизнесмен, отец убитого — Александр Гарин, которому удаётся выследить и похитить Свету. Но к счастью, у неё появляется человек, который готов её спасти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:44)
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Мой ангел

Мой ангел (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.02.2021, 10:42)
Обратный билет

Обратный билет (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (307)
Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья — те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство.

Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого. Долгожданное возвращение домой становится для нее настоящим испытанием.
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Родные пенаты

Родные пенаты (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
У Татьяны есть все, о чем только можно мечтать — дом, полная чаша», любимый сын Артем, понимающая свекровь, приносящий деньги в семью муж… Но! Счастье Татьяны оказывается призрачным. Муж Кирилл заводит любовницу, а когда Татьяна хочет подать на развод, угрожает не только выгнать ее из дому «голой и босой», но и отобрать сына. Чтобы спастись от нападок Кирилла, Татьяна берет Артема и сбегает из дому. Временное пристанище Татьяна находит в провинциальном отеле «Пенаты», управляющей которого работает ее давняя подруга Елена…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:23)
Сердце не камень

Сердце не камень (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 005)
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:28)
Новогодний пассажир

Новогодний пассажир (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.6 votes: (134)
Лиля надеется, что в новогоднюю ночь Кирилл, наконец-то, сделает ей предложение. Но он собирается встречать Новый год с родителями в Минске. Лиля ставит ультиматум — либо они едут к родителям вместе, либо расстаются...

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.01.2018, 12:05)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА