Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anthony Steel
Энтони Стил
[ Актёр ]
Дата рождения 1920-05-21
Дата смерти 2001-03-21 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Владетель Баллантрэ

Владетель Баллантрэ / The Master of Ballantrae (1953)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.9 votes: (62), IMDb 6.6 votes: (1 247)
Что уж говорить, прекрасный слабый пол создан для того, чтобы радовать мужской глаз. Они одевают свои самые пышные и шикарные платья, для того чтобы привлечь восторженные взгляды интересующих их мужчин. Женщины надевают на себя сверкающие драгоценности, для того чтобы добиться мужского внимания и ослепить их блеском камней. В это время мужчины должны выглядеть храбро, мужественно, великодушно, причем это должно выглядеть настолько величественно, что чаще всего их честь стоит намного выше ценности их жизни. Но есть ли смысл в этой показательной демонстрации, и для чего это все делается?
История «О»

История «О» / The Story of O / Histoire d'O (1975)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (4 552), IMDb 5.3 votes: (6 624)
О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного.

В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.

Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.
Виннету - сын Инчу-Чуна

Виннету - сын Инчу-Чуна / Last of the Renegades / Winnetou - 2. Teil (1964)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (861), IMDb 6.6 votes: (2 890)
Мужественный и несгибаемый Шаттерхэнд вместе с Виннету преодолевают коварство и предательство и краснокожих, и бледнолицых бандитов, жаждущих добраться до легендарного золота апачей. Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе.

Чтобы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле, принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Шаттерхэнд. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА