Фильмов: 47547Расширенный поиск
Amy Krell
Эми Крелл
Сортировать по:
Не показывать:
Парижский рождественский вальс

Парижский рождественский вальс / Paris Christmas Waltz (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (394)
Молодой танцор сливается с опытным профессионалом, чтобы участвовать в престижном новогоднем танцевальном соревновании на высшем уровне. Их путь ведет в Париж, где развернется захватывающая история.
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Щепотка Рождества

Щепотка Рождества / A Dash of Christmas / Christmas Bake-Off (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (294)
Главный повар решает пойти на риск, отдав свою карьеру на арену в новом реалити-шоу, в ходе схватки с локальным кондитером.
Рождественский принц: Королевский ребёнок

Рождественский принц: Королевский ребёнок / A Christmas Prince: The Royal Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (2 069)
В Альдовии Рождество, и королевский ребенок скоро родится. Эмбер и Ричард принимают королевских особ из далекого королевства, чтобы возобновить священное перемирие, но когда договор исчезает, мир подвергается опасности, и древнее проклятие угрожает их семье.
Замена принцессы

Замена принцессы / The Princess Switch (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.5 votes: (9 142), IMDb 6.1 votes: (30 148)
Стейси — простая девушка из Чикаго, которая работает в небольшом, но очень уютном кондитерском магазине. Внезапно ей выпадает шанс принять участие в рождественском конкурсе в Белгравии. И вот, за неделю до Рождества, Маргарет — герцогиня Монтенаро, меняется местами со Стейси — простолюдинкой из Чикаго, которая один в один похожа на неё. Благодаря содействию помощника Санта Клауса, Маргарет влюбляется в Кевина — сотрудника Стейси, а сама Стейси — в благородного принца...
Сердца королей

Сердца королей / Royal Hearts (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (269)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство.
Принц на Рождество

Принц на Рождество / A Christmas Prince (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (26), КП 6.2 votes: (6 281), IMDb 5.8 votes: (20 933)
Когда накануне Рождества журналистка по имени Эмбер отправилась писать статью о молодом, скандально-известном принце, она и представить себе не могла, в какой водоворот королевских интриг попадет.
Корона на Рождество

Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Королевское Рождество

Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Нервы на пределе

Нервы на пределе / High Strung (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (104), КП 6.8 votes: (2 540), IMDb 6.5 votes: (7 284)
Руби — танцовщица, которая поступает в Манхэттенскую Школу Искусств. Она встречает скрипача по имени Джонни, который выступает в метро. Когда он отвлекся, его скрипку украли. Она пытается ему помочь, и узнает, что он нелегальный иммигрант. Она узнала, что существует конкурс, в котором танцор выступает с скрипачом, а победитель получает стипендию, которая дает возможность получить студенческую визу. Сначала он не соглашался, но позже решается, и собирает танцевальную команду.

ГОРЯЧАЯ 20-КА