Фильмов: 47561Расширенный поиск
Barbie Hsu
Барби Хсю
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-10-06
Возраст 47
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лето мыльных пузырей

Лето мыльных пузырей / Summer Desire / Pao Mo Zhi Xia (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 8.3 votes: (170)
Они любили ее, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить ее другому. Из-за нее они не терпели самого вида друг друга. И эта ненависть повлекла ряд несчастий…

Добавлена 28-я серия (23.04.2020, 05:37)
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Крокодил на миллион долларов

Крокодил на миллион долларов / Million Dollar Crocodile (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.2 votes: (84), IMDb 4.2 votes: (710)
Заводчик крокодилов Лю решает прикрыть свое дело и продает всех своих питомцев Болтуну Чжао — включая гигантскую крокодилицу Амао. Чжао собирается пустить их на суп в своем ресторане, но Амао сбегает и первой, кого она встречает на пути, оказывается девушка по имени Вен Ян. Их встреча заканчивается тем, что Амао глотает сумку девушки, в которой находилось 100 тысяч евро. Это все деньги, которые есть у Вен Ян и ей жизненно необходимо поймать крокодилицу, в чем ей может помочь местный полицейский Ван.
Автострада

Автострада / Che sau / Motorway (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.9 votes: (1 622)
Есть четыре персонажа — два копа и два преступника. Первый коп — молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй — бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник — налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник — опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем — организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Патруль времени

Патруль времени / Future X-Cops / Mei loi ging chaat (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 4.2 votes: (386), IMDb 3.5 votes: (692)
2080 год. Во время выставки древних экспонатов на знаменитого ученого нападает отряд киборгов. Убить доктора Мастерсона им не удается, но погибает жена полицейского инспектора Кидда. Теперь его цель — отомстить. Кидд отправляется в прошлое, в 2020-й год, куда должны отправиться и киборги, чтобы, все-таки, убить Мастерсона, пока тот — еще ребенок.
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА