Фильмов: 47359Расширенный поиск
Leon Dai
Леон Дай
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-07-27
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Имя, выгравированное у тебя на сердце

Имя, выгравированное у тебя на сердце / Your Name Engraved Herein / Ke zai ni xin di de ming zi (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 650)
Конец 1980-х. На Тайване отменяют смертную казнь, а между двумя одноклассниками вспыхивает любовь.
Великий Будда +

Великий Будда + / The Great Buddha + (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (2 643)
Огурец — охранник на фабрике по выпуску бронзовых Будд с гордым названием «Великий Будда +». Никаких особенных занятий у него нет, кроме ухода за больной матерью и просмотра эротических журналов, которые приносит ему приятель Пупок. Однажды от нечего делать они решают посмотреть записи с видеорегистратора машины директора производства, и подглядывание за жизнью обеспеченного человека, даже с такого невыразительного ракурса, затягивает пролетариев.
Бог в помощь

Бог в помощь / Yi lu shun feng (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (509)
Безработный угонщик мопедов находит себе работенку. Работу наркокурьером. Выполняя очередное задание своего Босса, он садится в одно старенькое такси одного Старого Ксю. Ксю и не подозревал, в какие неприятности он попал. Да и сам курьер понял, что сел не в то такси. В итоге, эта парочка прошла через огонь и воду.
В кафе 6

В кафе 6 / At Cafe 6 (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (598)
В одну дождливую ночь у Лян ломается машина, и она укрывается в кофейне под названием "Кафе №6". Владелец кофейни узнает, что она поругалась со своим парнем и рассказывает ей историю своей молодости. Гуань Миньлу со своим другом Сяо Бочжи просто не разлей вода. Миньлу тайно влюблен в Ли Синьжуй, а Бочжи в Кай Синьи. Они беззаботно проводят время: дружат, хулиганят, пристают к девчонкам. Но скоро выпуск, будут ли они поддерживать связь или жизнь разведет их в разные стороны?
Где дракон?

Где дракон? / Where's the Dragon? / Long zai na li (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 4.7 votes: (125), IMDb 6.0 votes: (21)
Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
Шелк

Шелк / Gui si (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (2 930)
Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Душа

Душа / Shi hun (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (374)
Однажды талантливый шеф-повар одного из самых элитных японских ресторанов по имени Ачуань падает в обморок. Ему тут же вызывают врача, который ставит до воли странный диагноз: депрессия. Он советует типичное для таких случаев лечение: пребывание в родной и тёплой атмосфере своих близких. Друзья отвозят Ачуань (шеф-повара) в не большой городок Тайчжун. Там проживает его отец. Ачуань без признаков жизни, словно овощ, выгружают в доме отца. Там он лежит без движения и сознания до тех пор, пока не начинают происходить очень страшные события. Вероятно существует какая-то связь между обмороком Ачуань и происходящим.
Контроль

Контроль / Control (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (72), КП 6.1 votes: (266), IMDb 6.1 votes: (276)
Недалекое будущее. Главный герой Марк решается на лжесвидетельство для своей компании для того, чтобы помочь своей душевнобольной матери. Но тут появляется таинственный человек, который заставляет его ограбить банк, а затем и вовсе начинает его контролировать. Но вскоре Марк решается избавиться от его контроля…
Черный и белый: Начало

Черный и белый: Начало / Black & White Episode 1: The Dawn of Assault (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 6.8 votes: (243), IMDb 6.4 votes: (450)
Ву — молодой полицейский, только недавно закончивший академию и теперь рвущийся в бой. Его начальник, впрочем, не одобряет такое рвение и после того, как рутинная погоня за грабителями превращается в разгром, отправляет Ву на психологическую экспертизу — проверить, нет ли у него проблем с избыточной тягой к насилию. Ву временно отстранен от службы, но проблемы сами его находят — он становится случайным свидетелем бойни, которую устраивают вооруженные до зубов люди в черном вертолете.
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА