Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bernard Blancan
Бернар Бланкан
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-09-09
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Цепной пёс

Цепной пёс / Chien de la casse (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (333)
Дог и Миралес два друга детства, живут в маленькой деревушке на юге Франции и проводят свои дни ничего особо не делая. Чтобы убить время, Миралес безжалостно дразнит Дога. Но этим летом все по-другому: Дог встречает девушку Эльзу, и они влюбляются друг в друга. Ревность отталкивает Миралеса, но расстояние, возникшее между двумя друзьями, позволяет им расти и развивать свои собственные личности.
Летний день

Летний день / A Summer Day / Un jour d'été (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (211)
Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городке на западе Франции. Главный герой — 17-летний юноша Себастиен работает механиком в гараже у отца, а в свободное время занимается спортом. Он играет в футбол, а среди футболистов команды у него много друзей. Один из них — его ровесник Микаэль, который трагически погибает в результате несчастного случая.

Это событие стало настоящим шоком для всего городка. Полиция начинает расследовать, было ли это происшествие случайностью или преступной небрежностью. А переживающая утрату сына мать находит утешение в общении с Себастиеном, который старается хоть как-то помочь женщине унять её боль…
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь / Crossfire / Les insoumis (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 6.2 votes: (223), IMDb 5.7 votes: (542)
В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор — Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.
Патриоты

Патриоты / Days of Glory / Indigènes (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (45), КП 6.7 votes: (1 309), IMDb 7.0 votes: (13 665)
1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны.

Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
Молчание Жанны

Молчание Жанны / The Silence of Joan / Jeanne captive (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (128), IMDb 5.5 votes: (72)
Франция, 1430 год. Плененную Жанну д`Арк должны передать за крупную сумму денег англичанам. Чтобы не попасть в руки врагов, Орлеанская дева бросается вниз с крепостной стены. Чудом оставшись в живых, девушка больше не слышит голосов, которые вели ее по жизни. Не слыша их, она решает не произносить ни слова…
Вне закона

Вне закона / Hors la loi / Outside the Law (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (546), IMDb 6.6 votes: (2 803)
Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Влечение

Влечение / Leaving / Partir (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (1 141), IMDb 6.3 votes: (3 620)
Сюзанн — жена преуспевающего хирурга и мать двоих детей. Однообразие семейной жизни угнетает ее, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает рабочего для обустройства кабинета. Жизнь Сюзанн, налаженная годами, рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение… Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА