Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Исаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-04-18
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Невский

Невский (2024)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
С незапамятных времен темные силы тешат себя надеждой покорить нашу прекрасную планету. Но каждый раз им противостоят герои, которые встают на защиту Родины. В Санкт-Петербурге живет как раз такой герой. Он — самый могучий и сильный. Ему так много лет, что он сам забыл свое имя, поэтому все зовут его просто — Невский. Когда-то давным-давно именно он и несколько других богатырей остановили несчетные армии Мора, покорителя миров. Но зло не исчезло, а затаилось, чтобы накопить силы для нового вторжения.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.03.2024, 22:45)
Тайны медовой долины

Тайны медовой долины (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (13), КП 8.0 votes: (1 990)
Медовая долина – городок на берегу моря, в котором живут герои фильма: кулинарный гений ежиха Мари, провинциальная модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. Однако размеренную жизнь персонажей порой нарушают странные и необъяснимые события, которые приводят недопониманию и даже ссорам. На помощь соседям спешат мудрая сова Софи и ее помощник – бельчонок Чинк. Он делает для гениальной сыщицы фотографии событий, произошедших днем, ведь Софи – ночная птица и в светлое время суток спит. Ночью, разглядывая фотографии Чинка, сова распутывает загадочные обстоятельства дел.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (01.02.2022, 03:19)
Так поступает женщина

Так поступает женщина (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
У Али прекрасная семья, любящий муж Василий, чудесная маленькая дочка Настя и лучшая подруга Вера. Жизнь начинает рушиться в тот момент, когда Василий ввязывается в финансовую аферу. В результате его не только увольняют с работы, он еще остается должен банку огромную сумму денег. Василий обращается за помощью к Игорю, мужу Веры. Но тот соглашается дать деньги в обмен на услугу — поскольку они с Верой не могут иметь детей, Аля должна стать суррогатной матерью.

Аля не подозревает о договоренности мужа и соглашается помочь подруге. Но к концу ее беременности, выясняется, что у Игоря есть любовница, которая тоже беременна…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.06.2017, 15:14)
Цена жизни

Цена жизни (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.4 votes: (168)
Илья Шагин по первому образованию — врач, преподававший патологическую физиологию будущим медикам. Похоронив жену, которую не удалось спасти во время родов, Шагин решает установить причину трагедии. Однако справедливости не добивается. Напротив, он теряет работу и попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению. В тюрьме Шагин получает второе, юридическое образование. Освободившись досрочно, он решает сменить сферу деятельности и начинает защищать права тех, кто пострадал от халатности, получил трудовые увечья или некачественную помощь.

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.11.2015, 15:27)
Родина

Родина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (154), КП 6.4 votes: (25 956), IMDb 4.6 votes: (48)
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Кровь с молоком

Кровь с молоком (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.3 votes: (200)
Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Тайный город 2

Тайный город 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.5 votes: (732)
В давние поры люди преследовали и уничтожали всякую нечисть. Жестокому, беспощадному уничтожению подвергались оборотни, вампиры и ведьмы. Казалось, что истреблены были все, и современные люди живут в мире и достатке. Одна существует таинственный Тайный город. В нем до сих пор кишат потомки той нечисти, которая, казалось, была истреблена. Этот город уже многие тысячелетия находится на территории Москвы, существует вне поля зрения обычных людей. Он закрыт от людей с помощью чар. Но некоторые люди смогли проникнуть в Тайный город, им удалось обжиться там. Но надолго ли?
Кто-то открывает заговор против жителей Тайного города. Никто не может дать ответ, почему произошла кровавая бойня в клубе, тем более, кто стоит за нападением скинов на арбатскую антикварную лавку. Различные события прошлого и настоящего тесно переплелись между собой, а затеяла это все ведьма, которая плетет интриги и хочет обмануть время. Однако в скором времени в Тайном городе появляется вампир, именно он должен восстановить все на свои места.

Добавлены 7-8 серии (28.09.2014, 19:21)
Тайный город

Тайный город (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (153), КП 5.4 votes: (5 310)
Мало кто знает о тайном городе, который находится на территории Москвы. Он существует уже несколько тысяч лет, но простые смертные об этом даже не догадываются. Обычные люди не могут его увидеть, ведь он скрыт от любопытных глаз защитной магией. В этом городе неизвестно, кем на самом деле является ваш сосед: обычным человеком или оборотнем, а может быть магом? Всех этих существ наши предки когда-то выслеживали и беспощадно убивали, но их потомкам удалось выжить и именно они заселили этот тайный город. Но кое-кому из обычных людей все-таки удается туда проникнуть и даже стать своим среди всех этих существ.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 10:44)
Майор

Майор (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (241), КП 7.5 votes: (77 408), IMDb 7.3 votes: (3 582)
Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? На что ты готов пойти, чтобы защитить их? На что ты готов, что скрыть последствия?

В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает на смерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно…

События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни… и твоей и твоих близких. А майор — просто человек.
Влюбленные

Влюбленные (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.2 votes: (977), IMDb 6.4 votes: (47)
Альманах короткометражных фильмов о любви в современном мегаполисе, глазами молодых украинских режиссеров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА