Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sam Kessel
Сэм Кессел
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-05-24
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Цацики – друзья навсегда

Цацики – друзья навсегда / Tsatsiki: Friends Forever / Tsatsiki - Vänner för alltid (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (674)
Цацики — это имя мальчика. Его мать теперь живет с Гораном. У Цацики проблемы с его девочкой, да еще и запланированновые каникулы в Греции оказываются под угрозой срыва, когда его мать решает поехать со своей рок-группой в Японию. Но ему помогает дедушка, который согласился поехать вместе с ним. Там Цацики познает ценность дружбы…
Вместе

Вместе / Together / Tillsammans (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.1 votes: (1 415), IMDb 7.5 votes: (16 955)
В далекие и свободные семидесятые, когда на улице бушевала сексуальная революция, жила-была самая «обычная» шведская семья. Жили вместе, дружно, под крышей маленького домика, как и положено настоящим хиппи, разделяя все горести и радости. Семья, надо отметить, была пестрая: горячая сторонница свободной любви Лена и ее сожитель Йоран; застенчивый гомосексуалист Классе и недостижимый объект его мечтаний Лассе; а также Анна, которая еще недавно была замужем за Лассе, но из-за политических соображений решившая стать лесбиянкой.

Что и говорить, компания подобралась что надо! И вот однажды к Йорану переезжает его сестра с двумя детьми, уставшая от выходок грубияна-мужа. Во фривольную, бунтарскую, «семейную» атмосферу вторгается женщина из «нормального» мира. Вот тут-то все и начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА