Фильмов: 47547Расширенный поиск
Надежда Гришина
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Осколки счастья

Осколки счастья (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.5 votes: (223)
Счастливая семья, четверо очаровательных детей, любовь и гармония… Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна… Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь — точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения… Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина — родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 00:07)
Задания особой важности: Операция «Тайфун»

Задания особой важности: Операция «Тайфун» (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (146), КП 5.8 votes: (444)
Главный герой картины — капитан Суслов, опытный советский разведчик-диверсант, получает задание уничтожить стратегический склад горючего, расположенный в тылу врага, на оккупированной территории. Задание считается практически невыполнимым, но для Суслова невыполнимых заданий не существует.

Суслов формирует команду молодых разведчиков. В нее входят двое ребят — Веснин и Скорик (снайпер и сапер), радистка Арина и проводник Серафима. Развитие личных отношений между ними, дружба, любовь и ревность, станут эмоциональным стержнем фильма.

Противостоит Суслову майор Кунц — расчетливый и хладнокровный офицер Абвера, пользующийся личным покровительством адмирала Канариса. Конфликт между Сусловым и Кунцем, тоже профессиональным разведчиком, — движущая сила сюжета. Для Кунца Суслов — личный враг. Он стремится, во что бы то ни стало, заполучить Суслова живым. Сойтись с ним, как говорят, «один на один».

На пути к цели Суслов со своей командой будут постоянно попадать в безвыходные, на первый взгляд, ситуации. Им придется преодолевать препятствия, оказываться лицом к лицу с врагом, познать горечь потери товарища. Несколько раз их миссия окажется под угрозой срыва, но каждый раз вера в победу, личное мужество и уникальные качества главного героя, позволят найти выход из создавшегося положения. В итоге склад будет, конечно же, уничтожен.
Александр. Невская битва

Александр. Невская битва (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.0 votes: (5 235), IMDb 5.0 votes: (387)
Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
Военная разведка: Северный фронт

Военная разведка: Северный фронт (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.7 votes: (14 244)
Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с «убийцей офицеров», неуловимым финским снайпером…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА