Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tou Chung Hua
То Цзунхуа
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-10-10
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Как я женился на призраке

Как я женился на призраке / Marry My Dead Body / Guan yu wo han gui bian cheng jia ren de na jian shi (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (4 780)
Полицейский находит свадебный конверт и обнаруживает, что его владелец - призрачная сущность, предлагающая связь между мирами жизни и смерти. Они пересекают грани, и их связь меняет сердце офицера, поднимая фундаментальные вопросы о любви и сущности существования.
Убийца-подражатель

Убийца-подражатель / Copycat Killer / Mo fang fan (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (1 799)
Серийный убийца привлекает внимание общественности ужасающими убийствами и начинает хитрую игру с полицией и журналистами.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.04.2023, 05:41)
Вали отсюда

Вали отсюда / Get the Hell Out / Tao chu li fa yuan (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (269)
Когда правительство получает предложение, от уважаемого зарубежного партнера, разместить у себя на территории побережья химический завод - коррумпированные депутаты тут же начинают лоббировать этот проект, несмотря на то, что отходы этих химических заводов являются источником вируса атипичного бешенства, превращающего людей в кровожадных и агрессивных дебилов. И только депутатка Сюн Ин-Ин, в совершенстве владеющая приемами рестлинга, грудью первого размера заслоняет свою родину от постройки зловредного завода.
Бог в помощь

Бог в помощь / Yi lu shun feng (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (509)
Безработный угонщик мопедов находит себе работенку. Работу наркокурьером. Выполняя очередное задание своего Босса, он садится в одно старенькое такси одного Старого Ксю. Ксю и не подозревал, в какие неприятности он попал. Да и сам курьер понял, что сел не в то такси. В итоге, эта парочка прошла через огонь и воду.
Остров огня

Остров огня / Island of Fire / Huo shao dao (1990)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 7.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (2 403)
Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю, старшего полицейского офицера, убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу.

Однако дело принимает неожиданный оборот и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям…
Вожделение

Вожделение / Lust, Caution / Se, jie (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (9 555), IMDb 7.5 votes: (43 472)
Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА