Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Legge
Майкл Лидж
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-11
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчишник по-ирландски

Мальчишник по-ирландски / The Stag (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 6.2 votes: (2 086), IMDb 6.1 votes: (3 369)
Когда разговор заходит о мальчишнике, все парни задаются только одним вопросом: как его сделать таким, чтобы он взорвал весь город и запомнился каждому? Для этого существует множество способов, достаточно лишь включить фантазию. Например, можно отправиться в Лас-Вегас и проиграть там хоть все состояние, это точно никогда не забудется. А еще можно отправиться в Бангкок и напиться там до потери памяти. А настоящие мужчины в Ирландии отправляются в лес. Там нет цивилизации и нет ограничений. Никто не скажет, что делать можно, а чего нельзя. Никто не станет останавливать. Мальчишник по-ирландски – это время, когда живые готовы позавидовать мертвым.
Прах Анджелы

Прах Анджелы / Angela's Ashes (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 731), IMDb 7.3 votes: (20 083)
В 1935 году многочисленное семейство Маккуртов, не найдя счастья в Америке, возвращается в Ирландию, где их тоже никто не ждет. Поселившись в тесной, сырой квартирке, они пытаются выжить. Анджела, на чьих плечах все домашние хлопоты, выбивается из сил, постепенно теряя веру в мужа.

Всевышний словно забыл о них. И 6-летний Фрэнки на первом причастии вынужден признаться, что грешен. С этой ношей он и вступает во взрослую жизнь. Он еще не знает, что очень скоро взвалит бремя забот на себя.

А пока у него есть еще немного времени на учебу, шалости и кино. И зыбкая надежда увидеть статую Свободы снова…
Полный абзац

Полный абзац / Stand Off / Whole Lotta Sole (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 774)
Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета — молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.
Изгои

Изгои / Outcasts (2010-2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 281), IMDb 6.6 votes: (5 587)
Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА