Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stass Klassen
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь по приказу

Любовь по приказу (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (492)
Ленинград, 1988 год. Главная героиня — Варвара Утешева, молодая артистка театра музкомедии. Она вполне успешна в карьере, на сцене Варвава поет лучшие партии, а дома ждут сын и любящий муж. Однако жизнь приготовила для нее неожиданный поворот.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.08.2018, 19:28)
ДОЛЛ

ДОЛЛ (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (259), IMDb 6.3 votes: (7)
Он — обычный менеджер крупной компании, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего. Он не может избавится от чувства ненависти к своему боссу Рудольфу. Потребность выпустить пар приводит Михаила в офис компании «Новая жизнь», имплантирующей в память своих клиентов фантазии, которые они могут воплотить, не рискуя при этом пережить события в реальности.

Пока герой выбирает, как именно ему убить Рудольфа, в ситуацию вмешивается красавица Виктория. Забыв о контракте и его правилах, Михаил совершает непоправимые ошибки. Теперь время работает против него. Сможет ли он вернуть время назад?
Возвращение в убежище

Возвращение в убежище / Return to the Hiding Place (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (161), IMDb 4.7 votes: (545)
Голландия, конец 30-х, нацисты приходят к власти. Начинается долгая и упорная борьба тех, кто не согласен с жестокой, античеловечной политикой. В такое непростое для страны и всего мира время каждый поступает так, как может: кто-то ценой своей жизни будет говорить правду, несмотря ни на какие кровавые последствия, кто-то предаст родных и все, во что верит.

Кто-то выбирает сложный путь борьбы и сопротивления. Главные герои, студент Ганс и его друзья начинают тайно помогать евреям, которых уничтожают нацисты. Ведь молодые люди понимают, что именно отчаянные и храбрые студенты должны изменить несправедливый ход истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА