Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yoshihiko Hakamada
Ёсихико Хакамада
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-07-16
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цвета ветра

Цвета ветра / Colors of Wind / Kaze no iro (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (97)
Девушка, умирая, говорит своему парню, что где-то на Хоккайдо живет девушка, как две капли воды похожая на нее. После ее ухода парню не стоит страдать, а лучше найти кармическую близняшку покойницы и обрести долгожданное счастье.
Проклятие: Начало конца

Проклятие: Начало конца / Ju-on: Owari no hajimari (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 3.8 votes: (3 042), IMDb 5.1 votes: (1 628)
Очередное продолжение нашумевшего цикла фильмов. Эти фильмы ужасов настолько популярны, что режиссеры не устают снимать продолжения.
Главная героиня фильма – Юи – учительница, которая преподает в начальных классах. Один из ее учеников – мальчик по имени Тосио Саеки – уже давно не появлялся на занятиях. Поэтому учительница считает своим долгом отправиться к нему домой и узнать, что послужило причиной столь длительных пропусков. Однако как только учительница вошла в дом, в нем начали происходить мистические вещи. Своим появлением учительница пробудила дух страшной трагедии, которая произошла 10 лет назад. Все эти годы дух спал и ждал, когда его освободят. В шкафу учительница нашла коробку с фотографиями. Они могут рассказать многое об этом доме, они поведают самую страшную тайну…
Чингисхан. Великий монгол

Чингисхан. Великий монгол / Aoki Ôkami: chi hate umi tsukiru made (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (765), IMDb 6.3 votes: (691)
Красочная историческая драма "Чингисхан". Велики монгол" рассказывает о легендарном воине и вожде всех монголов Чингисхане, которая была снята вместе с Японией и Монголией. Эта картина стала экранизацией исторического романа «Синий волк» японского классика Ясуси Иноуэ. Чингисхана всегда воспитывали, как вождя и предводителя своего народа. В возрасте четырнадцати лет он теряет своего отца и перед ним встала не простая задача доказать свое право на правление. Женившись на красавице Бортэ, он приступает к плану объединения всех племен Монголии под одним войском. Его план был успешно воплощен в жизнь.
Атака на Пёрл-Харбор

Атака на Пёрл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (108), КП 6.6 votes: (859), IMDb 6.7 votes: (753)
Конец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (228), IMDb 6.3 votes: (437)
Из-за болезни легких Коити Сакакибара переезжает из Токио к родителям погибшей матери в Ёмияму. В больнице он встречает странную девушку, которая несла куклу в морг. Озадаченный ее поведением, он не перестает думать о незнакомке. Когда он встречает девушку в школе, то оказывает всяческие знаки внимания. Но при этом он замечает, что все его одноклассники и даже учителя ведут себя так, как будто девушка не существует…
Возвращение кота

Возвращение кота / The Cat Returns / Neko no ongaeshi (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 7.8 votes: (17 274), IMDb 7.2 votes: (49 484)
В разгар дня на оживленной улице юная Хару храбро выхватывает из-под колес грузовика очаровательного кота. К ее великому удивлению, кот встает на задние лапки и благодарит Хару на человеческом языке. Оказывается, перед ней принц из загадочного Кошачьего царства, и теперь могущественный Кошачий царь хочет женить его на отважной спасительнице.

Вскоре он похищает Хару, которая вовсе не желает быть кошачьей принцессой, и только верные усатые и хвостатые друзья — толстый бродяга Мьюта и великолепный Барон смогут вызволить ее из кошачьего плена. Впереди их ждут неожиданные встречи и самые невероятные приключения в неведомом Царстве Кошек. Сумеет ли Хару найти дорогу домой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА