Фильмов: 47561Расширенный поиск
Elizabeth Roberts
Элизабет Робертс
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паучок

Паучок / Itsy Bitsy (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), КП 4.5 votes: (330), IMDb 5.0 votes: (2 565)
После смерти младшего сына мать-одиночка Кара с двумя детьми переезжает из Нью-Йорка в другой конец страны. Тут женщина нашла работу медсестры у обеспеченного одинокого пожилого вдовца Уолтера, которой предоставил её семейству целый дом. Уолтер коллекционирует археологические редкости, и как раз на днях ему привезли украденный у дикого племени артефакт, предназначенный для поклонения местной жесткой богине. Вскоре древний сосуд разобьётся, из него вылезет гигантский паук и начнёт собирать кровавые жертвы.
Бродяга

Бродяга / Ragamuffin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), КП 6.0 votes: (57), IMDb 6.6 votes: (831)
Драма 2014 года американского режиссёра Дэвида Шульца, расскажет нам про талантливого композитора и музыканта от Бога Ричарда Маллинса. Ричард мог бы жить безбедной жизнью преуспевающего во всём человека, с деньгами и статусом в обществе, но выбрал для себя другой путь. Путь верующего человека, отказавшегося от излишеств, и своим творчеством пытающийся подарить людям веру в Бога. Пронзительная драма, отличная режиссёрская работа, заставляющая задуматься даже скептически настроенных людей. Отличный фильм для просмотра в кругу семьи, позволяет отвлечься от повседневной суеты.
Воин дорог

Воин дорог / Downstream (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.1 votes: (359), IMDb 3.7 votes: (917)
Действие фильма — недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА