Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mickey Jones
Мики Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-06-10
Возраст 82
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Надин

Надин / Nadine (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (3 035)
Отношения супружеской пары Надин и Вернон, кажется, иссякли. Надин подаёт на развод, как неожиданно обнаруживает у себя чужие документы. Роковое стечение обстоятельств или подстава? Вдобавок к этим событиям, она становится случайным свидетелем убийства. Находясь в тупике, она обращается за помощью к своему пока ещё мужу. На почве душевных переживаний супруги мирятся и понимают, какую ошибку они чуть было не совершили. Однако не стоит забывать, что "свидетели долго не живут". Как выпутаться героям из криминальной составляющей фильма, и смогут ли они это сделать? Спешите узнать!
Кошмарный попутчик

Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (71), КП 4.8 votes: (476), IMDb 4.8 votes: (6 570)
Пережив автокатастрофу в раннем детстве, Пении боится ездить в машине. Психиатр Орианна помогает ей преодолевать фобию. Вдвоём женщины отправляются в горы. Во время поездки они случайно сбивают мужчину, который, как ни странно, совсем не пострадал, а просто попросил его подвезти. Странный попутчик всю дорогу прячет лицо под капюшоном. Доставив мужчину в нужное ему место, девушки вдруг понимают, что они сбились с пути, а колесо в машине лопнуло. В довершение всех неприятностей Пенни травмирует ногу. Орианна оставляет подругу в машине, а сама отправляется за помощью. Выпив снотворное девушка, засыпает, а когда просыпается, то видит на соседнем сиденье труп подруги, а машина попала в ловушку между деревьями.
Операция «Мертвый снег 2»: Первая кровь

Операция «Мертвый снег 2»: Первая кровь / Necrosis (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 3.1 votes: (1 107), IMDb 3.3 votes: (916)
Шестеро друзей приезжают на уикенд в уединенный домик в горах. Из-за страшного снегопада они оказываются запертыми в четырех стенах. Внезапно дом атакуют призраки давно умерших людей. Что происходит? Сходят ли они с ума? Или это просто страх вытащил наружу их внутренние проблемы? А темнота и опасность заставила близких людей восстать друг против друга в окружающем аду…
Воин дорог

Воин дорог / Downstream (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.1 votes: (359), IMDb 3.7 votes: (917)
Действие фильма — недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА