Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rachel Hayward
Рэйчел Хейярд
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?
Экстро 2: Вторая встреча

Экстро 2: Вторая встреча / Xtro II: The Second Encounter (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 3.8 votes: (234), IMDb 3.1 votes: (1 320)
Прошло десять лет после события первого фильма. Учёные смогли уничтожить одного из «внеземных» с затерянной в Галактике планеты. Однако чудовищу удалось выжить и теперь уже человечество становится предметом охоты.
Джейк 2.0

Джейк 2.0 / Jake 2.0 (2003-2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 172), IMDb 6.7 votes: (3 740)
Его зовут Джейк. Он был самым обычным парнем, но всю свою жизнь мечтал о том дне, когда станет сверх секретным агентом. И однажды день, который он так долго ждал, наступил. В его кровь попадают особые вещества - наноэлементы. Они изменяют всю его жизнь, он становится тем, кем всегда мечтал быть. Он стал агентом национальной безопасности. У него появились особые способности, уникальные, удивительные - он бегает быстрее, чем кто-либо, он прыгает, как никто не умеет, видит то, что другие не могут. Однако все не так просто, и у всего есть своя цена...
Подарок на Рождество 2

Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.1 votes: (521), IMDb 3.9 votes: (1 515)
Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
Искусство войны 2: Предательство

Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (489), IMDb 4.3 votes: (3 335)
Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
Восставший из ада 6: Поиски ада

Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (4 524), IMDb 4.9 votes: (14 021)
Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА