Фильмов: 47497Расширенный поиск
Lars Mering
Ларс Меринг
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слёт выпускников

Слёт выпускников / Klases Salidojums (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (295)
Их дружба проверена временем и теперь, 25 лет спустя после окончание школы, они получают приглашение на слёт выпускников. Один из них — измученный рутиной жизни и геморроем глава семьи, другой — необузданный рок-музыкант с любвеобильными фанатками за кулисами каждого концерта, третьего недавно бросила жена. Их встреча — это и воспоминания о былых временах, и желание помочь друг другу, но самое главное — это безумная вечеринка с неожиданными поворотами и приключениями.
Встреча одноклассников

Встреча одноклассников / Klassentreffen 1.0 (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (50), КП 5.8 votes: (1 088), IMDb 3.8 votes: (1 742)
Спустя тридцать лет после окончания школы, трое бывших одноклассников собрались вместе, чтобы отпраздновать встречу выпускников.
Встреча выпускников 3: Крестины

Встреча выпускников 3: Крестины / The Reunion 3 / Klassefesten 3: Dåben (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (960)
Андреас, Томас и Нильс снова собрались вместе. После недолгих уговоров Андреас согласился стать крёстным отцом ребёнка своей бывшей жены. Но у него нет любимой женщины, без которой ему трудно представить себя в роли крёстного. Чтобы решить эту проблему, друзья отправляются в школу для одиноких.
Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (676)
Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Встреча выпускников

Встреча выпускников / The Reunion / Klassefesten (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (272), IMDb 6.0 votes: (1 512)
В центре сюжета три школьных товарища, которым пришло приглашение на празднование 25 годовщины с тех пор, как они закончили школу. Андреас и Нильс не особо-то и хотят туда идти, но Томас совсем другого мнения. Он уговаривает друзей провести потрясающие выходные с девочками, выпивкой и сауной. Вопрос в том, смогут ли друзья пережить ночную жизнь Копенгагена… и попасть на встречу выпускников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА