Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rene Ezra
Рене Эзра
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Диорама

Диорама / Diorama (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (363)
В серии остроумных диорам рассказывается о том, как недоразумения и искушения постепенно разрушают некогда счастливый, полный любви брак.
Пока не наступили холода

Пока не наступили холода / Before the Frost / Før frosten (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (866)
Сельская Дания середины XIX века. Большинство местных фермеров на грани разорения; кажется, только у шведов карманы полнятся деньгами. Старик Йенс за бесценок продаёт корову — но и это не гарантия от голода и бесчестья: и вот уже в церкви Йенса оттесняют с «престижных» мест вблизи пасторской кафедры. Когда исчезает последняя надежда на урожай, Йенс решает «продать» дочь — в смысле, выторговать ей выгодную партию, вопреки чувствам девушки; иначе не прокормить взятых на воспитание племянников и не выжить самим.
Королева сердец

Королева сердец / Queen of Hearts / Dronningen (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (70), КП 6.3 votes: (36 119), IMDb 7.1 votes: (13 863)
Анна — успешный юрист, идеальная жена, заботливая мать. Однажды в дом приезжает Густав — сын мужа от первого брака. Между Анной и Густавом вспыхивает запретная страсть. Искушение становится наваждением. Ничто уже не будет прежним.
Саамская кровь

Саамская кровь / Sameblod (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (582), IMDb 7.3 votes: (5 562)
Фильм рассказывает о переломном моменте в детстве Элле-Марии, 14-летней девочки народности саамы (лапландцы), попавшей в 1930-x в шведскую деревенскую школу. Там детей саамов воспитывают в шведском духе, заставляя забыть на время обучения о своих обычаях и языке. Элле-Мария окружена презирающими её происхождение взрослыми и издевающимися над ним одноклассниками. Но вместо ненависти к шведам у девочки просыпается желание любой ценой стать одной из них и не иметь ничего общего со своей идентичностью.
Встреча выпускников 3: Крестины

Встреча выпускников 3: Крестины / The Reunion 3 / Klassefesten 3: Dåben (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (960)
Андреас, Томас и Нильс снова собрались вместе. После недолгих уговоров Андреас согласился стать крёстным отцом ребёнка своей бывшей жены. Но у него нет любимой женщины, без которой ему трудно представить себя в роли крёстного. Чтобы решить эту проблему, друзья отправляются в школу для одиноких.
Война

Война / A War / Krigen (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (583), IMDb 7.1 votes: (7 325)
Командир роты Клаус М. Педерсен и его люди размещены в афганской провинции. Тем временем в Дании жена Клауса Мария пытается вести обычную жизнь, когда ее муж на войне, а ее троим детям не хватает отца. Во время очередной миссии солдаты попадают в тяжелую перестрелку, и чтобы спасти своих людей, Клаус принимает решение, которое имеет серьезные последствия для него и для его семьи.
9 апреля

9 апреля / 9. april (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 5.7 votes: (396), IMDb 6.5 votes: (1 937)
Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе.

Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании — в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.
Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (676)
Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Заложники / Угон

Заложники / Угон / Kapringen (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 6.4 votes: (695), IMDb 7.2 votes: (14 739)
Фильм развивается в двух параллельных плоскостях, которые столкнутся только в одном финальном эпизоде. Где-то в Индийском океане дрейфует корабль с отрядом вооружённых людей, держащих в заложниках семерых членов экипажа, с каждым днём условия всё хуже, рацион всё жиже, а надежд всё меньше; в то же время в евроофисе компании судовладельца представитель компании, находящийся под давлением встревоженных семей моряков с одной стороны и особенностями тонкой политики переговоров с пиратами — с другой, пытается угодить всем — и пиратам, и моряками, и своему начальстсву.
Северо-запад

Северо-запад / Northwest / Nordvest (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 6.6 votes: (680), IMDb 6.9 votes: (2 589)
Северо-запад Копенгагена является одним из самых бедных и многонациональных районов города. 18-летний Каспер живет здесь со своей матерью, младшим братом и маленькой сестрой. Чтобы свести концы с концами, он вместе со своим другом Робином совершает мелкие кражи из домов, сбывая краденое местному главарю Джамалу, контролирующему небольшую банду в этом районе. Но амбициозный Каспер не хочет, рискуя собой, зависеть от него, рыская ночью по домам за те небольшие наличные, которые он платит взамен. После встречи с Бьорном, одним из лидеров организованной преступной группировки, он соглашается работать на него, понимая, что это поможет подняться ему на совершенно иной, новый уровень в уголовной иерархии криминального мира. Поначалу все идет гладко…

ГОРЯЧАЯ 20-КА