Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alan Mckenna
Алан МакКенна
Сортировать по:
Не показывать:
Без имени

Без имени / Without Name (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.4 votes: (395), IMDb 5.3 votes: (1 171)
Землемер Эрик Мейбери получает крупный контракт и на время переселяется в тихий домик на опушке огромного леса. В ожидании помощницы и любовницы Оливии, Эрик днём бродит по лесу, а вечерами изучает дом - и однажды находит дневник хозяина дома, который утверждал, что у деревьев есть свой собственный язык. С каждым днём Эрику становится всё больше не по себе, лес становится всё мрачнее, а голоса в голове Эрика - всё громче...
Опасное погружение

Опасное погружение / Pressure (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (454), КП 6.0 votes: (15 933), IMDb 5.6 votes: (5 956)
Под водой самого враждебного океана на Земле и за пределами человеческой выносливости, четыре глубоководных дайвера оказались в ловушке. Теперь они столкнутся со своими самыми потаенными страхами.
Артур и Джордж

Артур и Джордж / Arthur & George (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 6.3 votes: (89), IMDb 7.1 votes: (741)
Сэр Артур Конан Дойль, уже всемирно известный автор новелл о Шерлоке Холмсе, решает последовать примеру своего персонажа и расследовать преступление, в котором, по его мнению, был обвинен невиновный.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:19)
Белль

Белль / Belle (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.9 votes: (3 203), IMDb 7.3 votes: (26 649)
Фильм рассказывает о нелёгкой жизни первой темнокожей аристократки по имени Дайдо Элизабет Белль – незаконнорождённой дочери чернокожей женщины Марии Белль и капитана королевского флота Джона Линдси. От матери она унаследовала имя и смуглую, ореховую кожу. Не смотря ни на что, её отец не мог оставить свою дочь на произвол семьи, но он занимал высокое и уважаемое положение в обществе, так что он отправил Белль к своим родителям, которые, к слову, тоже не были в восторге. Но, вопреки всеобщим ожиданием, девочка растёт очень умной, прилежной, утончённой и изобретательной красавицей. Так как она с детства росла в семье аристократов, она выросла настоящей леди. Однако, общество ещё не готово принять её – слишком глубоко в головах народа засели предрассудки. Особенно тяжело Белль становится, когда она влюбляется в мужчину из высшего сословия…
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
ГОРЯЧАЯ 20-КА