Фильмов: 47561Расширенный поиск
Danny Cosmo
Дэнни Космо Хиггинботтом
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-07-25
Возраст 61
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Акулы в Миссисипи

Акулы в Миссисипи / Mississippi River Sharks (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), IMDb 3.6 votes: (403)
Акулы атакуют одно родео на реке Миссисипи. Группа местных жителей пытается их остановить.
База

База / Black Site Delta (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31), IMDb 3.8 votes: (749)
На тюрьму особого режима совершается вооруженное нападение. Нет, боевикам не нужны заключенные, они не хотят никого освобождать, дело в том, что эта «зона» — всего лишь прикрытие для засекреченного пункта управления беспилотниками. Последним шансом для военных сохранить базу становится отряд зеков, которым пообещали свободу, если они смогут предотвратить захват.
Болото змееголовов

Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 2.4 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (555)
Ужасные события разворачиваются в тихом городке штата Луизиана. В местных водоёмах стали появляться страшные мутанты: кровожадные рыбы со змеиными головами. Эти ужасающие существа стали представлять реальную опасность для местных жителей. На фоне этого сюжета развивается и другая линия: главный дорогой – молодой и симпатичный юноша – торопится на встречу со своей девушкой. На его счастье ему решается помочь дальнобойщик, который перевозит особо опасные грузы. Водитель не проявляет особого интереса к кузову, ему лишь известно, что груз представляет собой нечто из опасных ядохимикатов. Герой же, однако, поддался волнению и всё же заглянул в кузов. Всё, что он смог разглядеть – это разбитый контейнер со странным содержимым, которое расплылось и приняло весьма странную форму…
Земля аллигаторов

Земля аллигаторов / Ragin Cajun Redneck Gators (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (43), КП 3.6 votes: (222), IMDb 3.6 votes: (836)
Две соперничающие семьи из штата Луизиана обнаруживают новый вид особо опасных и агрессивных аллигаторов. Им приходится отложить в сторону свои разногласия для того, чтобы победить рептилий.
Вы все сдохнете!

Вы все сдохнете! / Terror Trap (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 3.5 votes: (534), IMDb 3.7 votes: (1 218)
Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА