Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Martin Williams
Б. Мартин Уильямс
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-10-19
Возраст 69
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истории квартала 2

Истории квартала 2 / Tales from the Hood 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.4 votes: (2 254)
Мистер Симмс получает приглашение посетить корпорацию, работникам которой удалось создать разумного робота для патрулирования улиц и обезвреживания нарушителей закона. Задача мистера Симмса – рассказывать искусственному интеллекту истории, с помощью которых он сможет откалибровать алгоритмы идентификации преступных намерений.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brother (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (34), IMDb 4.6 votes: (378)
Четверо подростков из бедного района сформировали банду, которая занималась мелким разбоем и грабежами. Однажды парни стали свидетелями перестрелки между преступниками и инкассаторами, в результате которой погибли все, кроме водителя. Не долго думая, ребята решили закончить начатое грабителями: они забрали деньги и добили свидетеля. Преступление сошло с рук всем, кроме Джейка, который получил наказание в виде 15-ти лет лишения свободы. Длительное пребывание за решеткой не исправило его, а лишь убедило в том, что он должен отомстить своим бывшим друзьям за предательство...
Пришествие Дьявола

Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (200), КП 4.1 votes: (5 313), IMDb 4.2 votes: (17 611)
После интересной проведенной ночи в период медового месяца муж с женой обнаруживают, что в ближайшее время, у них будет незапланированное пополнение. В скором времени, супруг начинает замечать, что с его молодой женой творится что-то не ладное. Девушка сильно изменилась и ее поведение совсем не соответствует нормальным рамкам, она объясняет это тем, что она в положении и у нее сдают нервы. Но после того, как прошло несколько месяцев, то все становится понятным. Изменения в ее организме, не растущий плод, а нечто ужасное и зловещее, и судя по всему, наука и медицина к этому не имеют никакого отношения…
Вы все сдохнете!

Вы все сдохнете! / Terror Trap (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 3.5 votes: (534), IMDb 3.7 votes: (1 218)
Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА