Фильмов: 47547Расширенный поиск
Тамара Миронова
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-02-03
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Сто дорог

Сто дорог (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери. «Я тебя найду» — как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:52)
Наказание без преступления

Наказание без преступления (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11)
Наталья в свои тридцать пять всё еще мечтает встретить принца. Однажды ночью на улице её от агрессивного пьяного мужчины спасает финский бизнесмен Ларс. Любовь между ними вспыхивает мгновенно, и вскоре Наталья выходит за Ларса замуж. У них рождается сын Миша, но брак не приносит счастья – долгожданный принц оказывается игроманом. В очередной раз сильно проигравшись, Ларс с помощью сына решает расположить свою тётю и стать наследником ее огромного состояния. Он подстраивает жене ловушку, похищает Мишу и вывозит его в Финляндию. Наталья теряет права на сына и остается одна. На помощь ей неожиданно приходит тот самый мужчина с улицы...

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2020, 13:33)
Ни шагу назад!

Ни шагу назад! (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 6.6 votes: (737)
Тошка Лыткина – наивная деревенская девушка, которая искренне любила всех без исключения. Во время вражеского авианалета у нее на глазах погибла вся деревня, в том числе ее мать и младший брат. Девочка чудом выжила, но осталась круглой сиротой: ее отца убили на фронте в первые дни войны. После этой трагедии жизнерадостная простушка Тошка научилась ненавидеть. Она решила пойти на войну, чтобы отомстить за родных. Но суровый майор посчитал 16-летнюю девушку слишком юной, чтобы отправлять на фронт, и тогда Лыткина решила доказать, что ради своей цели способна совершить невозможное.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (12.05.2020, 06:19)
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Студентка Даша — реалистка и практичный человек, а вот ее лучшая подруга Зоя, наоборот, верит в мистику, эзотерику, гадалок и ворожей. Однажды Зоя уговаривает Дашу сходить с ней к гадалке, чтобы узнать судьбу. Даша соглашается, и гадалка предсказывает, что из-за нее погибнет ее любимый мужчина. Даша смеется над гадалкой, ведь любимого у нее нет, да и она всецело поглощена учебой.

Но вскоре Даша влюбляется. В ее жизни появляется Вадим, их чувства оказываются взаимными, но теперь злополучное предсказание не дает Даше покоя… Сможет ли она изменить судьбу?
Лидия

Лидия (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22)
Лидия Никитина в жизни всего добилась сама. Одна воспитывала дочь, и одна поднимала бизнес с нуля. Теперь она владеет небольшой сетью кондитерских. За Лидией, конечно, ухаживают мужчины, но она не видит среди них никого, с кем бы могла связать свою жизнь. Всю себя она посвящает своей дочери Тане. Но в последнее время Таня все чаще ссорится с матерью из-за своего мужа Артема, которого Лида считает бездельником и разгильдяем. Он тоже надеется открыть собственный бизнес, правда не без финансовой помощи тещи. Внезапно при обследовании у Лиды обнаружилась тяжелая болезнь…
По щучьему велению

По щучьему велению (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень — Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.01.2020, 22:03)
Через беды и печали

Через беды и печали (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26)
Наталья Тихонова, отсидев в колонии за убийство жениха, которого она не совершала, возвращается в родной поселок. Но соседи и знакомые ничего не забыли и ничего не простили. Убийце никто не рад — работу ей не дают, все Наталью гонят и оскорбляют. Даже родной отец не верит в невиновность дочери. Тем более сейчас он второй раз женился, и мачеха всеми силами старается заставить Наталью навсегда уехать из поселка. Жизни здесь ей все равно не будет. Единственный человек, который верит девушке — ее давняя подруга Оля. Она знает кто настоящий убийца. Это влюбленная в жениха Натальи Зойка, убила его из ревности, а в преступлении обвинили Наталью. Наталья, однако, не готова мстить. Она решает уехать к тетке в город и начать новую жизнь. Вскоре Наталья понимает, что прошлое не отпустит ее, куда бы она не отправилась…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 14:22)
Франц + Полина

Франц + Полина (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 153), IMDb 6.9 votes: (419)
1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ?..
Проще пареной репы

Проще пареной репы (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.9 votes: (266)
Надя Лимонова с детства мечтала пойти по стопам отца и стать известным поваром, руководить сетью ресторанов с вкусной и полезной пищей. Но у судьбы были свои планы... Не добившись своей цели, Надя вынуждена уехать в городок Белая Глина, где она становится заведующей столовой при трамвайном депо. Она еще не знает, что директор депо Алексей, по совету мэра городка пригласил ее, рассчитывая, что неопытная дуреха развалит работу столовой и ее закроют. Тогда мэр городка сможет сдать здание столовой в аренду под ресторан. А Алексей получит деньги, для сохранения так любимого всеми жителями городка трамвая. Надя, несмотря на сопротивление невзлюбившего ее коллектива столовой, активно берется за дело. Через несколько недель отношения с сотрудниками налаживаются, а столовая становится известным всему городу местом, где можно вкусно и недорого поесть. Алексей же влюбляется в Надю, и она отвечает ему взаимностью. Но между ними по-прежнему стоит тайна истинной причины появления Нади в городе.

Добавлена 4-я серия (26.01.2020, 15:55)
Укради меня

Укради меня (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (129)
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги.

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2016, 19:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА