Фильмов: 47557Расширенный поиск
Just Jaeckin
Жюст Жэкин
Дата рождения 1940-08-08
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Любовник леди Чаттерлей

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover (1981)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.6 votes: (887), IMDb 5.1 votes: (2 130)
В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.

Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.
Гвендолин

Гвендолин / Gwendoline (1984)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (47), КП 5.9 votes: (779), IMDb 5.2 votes: (2 179)
Гвендолин — прекрасная и невинная девушка едет на Восток в поисках отца, исчезнувшего при загадочных обстоятельствах. Спасенная от ужасной участи искателем приключений — красавцем Уиллардом, она уговаривает его отправиться с ней в город Йик-Йяк, которым правит демоническая королева — амазонка.
История «О»

История «О» / The Story of O / Histoire d'O (1975)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (4 552), IMDb 5.3 votes: (6 624)
О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного.

В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.

Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.
Эммануэль

Эммануэль / Emmanuelle (1974)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (192), КП 5.8 votes: (5 817), IMDb 5.3 votes: (8 712)
Эммануэль – молодая и довольно сексуальная француженка, стремящаяся в деталях изучить искусство любви. Её абсолютную раскрепощённость и похождения на стороне вполне поддерживает законный муж Жан, являющийся работником посольства. Он даже поощряет супругу за это, считая, что таким образом она набирается бесценного опыта в сексе. Она пробует множество способов, которые способны принести физическое удовлетворение, даже включая лесбийскую любовь. Однажды, за её обучение берётся пожилой мужчина по имени Марио. Именно он изменит всё представление Эммануэль о сексуальной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА