Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brian Hartman
Брайан Хартман
Дата рождения 1967-12-01
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Теория соблазна

Теория соблазна / Window Theory (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (487)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Кантемир

Кантемир / Kantemir (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), КП 3.9 votes: (331), IMDb 3.3 votes: (496)
Небольшая группа из нескольких актёров кино съезжаются небольшом, отдаленном городишке в Новой Англии. Собрались они с целью репетиций никому не известных и секретных сцен кинофильма. Актёры стремились к тому, чтобы как можно глубже проникнуться своими ролями в жуткий сюжет киноленты, а также отточить свое актерское мастерство. События, происходящие в этих сценах, были описаны в местных сказаниях и легендах. Но ко всеобщему ужасу, сцены из леденящей кровь пьесы, стали осуществляться в реальной жизни актёров, которые и подумать не могли, что окажутся вовлеченными в жуткую череду событий.
Спасение с глубины

Спасение с глубины / Deep Rescue (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), IMDb 3.6 votes: (169)
Во время обычного запуска спутника слежения происходит взрыв, который вынуждает команду космического корабля Дискавери прервать миссию и осуществить вынужденную посадку в Атлантическом океане. Придя в себя после страшной аварии, люди обнаруживают, что находятся на глубине ста пятидесяти метров, космический корабль невредим, но запасов кислорода осталось лишь на несколько часов…
Мафия

Мафия / Mafia (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (183), IMDb 3.9 votes: (671)
Нью-Йоркский гангстер Ренцо Вeз решил стать королем всего Южного Централа, и, идя к своей цели, не останавливался ни перед чем. Два детектива решили остановить его путь по трупам.
Воскрешение

Воскрешение / A Resurrection (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (70), КП 5.6 votes: (1 490), IMDb 4.0 votes: (1 383)
История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток, на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
Риддл

Риддл / Riddle (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 4.4 votes: (619), IMDb 4.1 votes: (2 122)
Молодая девушка Холли Теллер попадает в город Риддл, пытаясь найти своего пропавшего брата. Когда шериф города отказывается продолжать поиски мальчика, Холли пытается самостоятельно разгадать тайну его исчезновения и понять, что связывает его с заброшенной психиатрической лечебницей. То, что предстоит узнать Холли, навсегда изменит ее жизнь…
Голливуд для начинающих

Голливуд для начинающих / Hollywood & Wine (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 4.4 votes: (214), IMDb 3.7 votes: (306)
У Даяны Блейн очень привлекательное лицо и аппетитная фигура. В самый раз, чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но есть одна проблема — Даяна как две капли воды похожа на уже закатившуюся, но все еще незабытую звезду Голливуда Джейми Стивенс. Но Даяна тверда в своем намерении покорить мир кинематографа, так что ей придется так или иначе эту проблему решить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА