Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toshiki Kimura
Тосики Кимура
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Живым или мёртвым

Живым или мёртвым / Dead or Alive: Hanzaisha (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.8 votes: (7 096)
Страна восходящего солнца – Япония. Край сакуры, океана и императорской культуры. Япония – центр новейших технологий, электроники, автомобилестроения. Страна в которой переплетаются современная жизнь и средневековая культура. Однако не все так просто в этой религиозной стране. Есть и темная сторона медали. Разные банды и течения не дают спокойно жить мирным японцам. Шайка Рюичи хочет занять достойное место под солнцем. Обворовывая банки, уличных торговцев и предпринимателей, банда хочет обрести статус. Постоянные стычки с японскими и китайскими мафиози, подкуп должностных лиц и полицейских – все это для контроля района Токио и канала перевозки наркотиков с Тайваня.
Холодная рыба

Холодная рыба / Cold Fish / Tsumetai nettaigyo (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.7 votes: (407), IMDb 7.1 votes: (6 282)
Шамото — владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Герой фильма перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!..
Гопник-трансформер

Гопник-трансформер / Yakuza Weapon / Gokudô heiki (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (151), IMDb 5.2 votes: (425)
Главный герой, Шосо Иваки, — солдат-наемник, воюющий в южноамериканских лесах. Прервать эту деятельность его заставляет известие о смерти отца — босса Якудзы. Вернувшись в Японию, он узнает, что налаженный семейный бизнес перешел в руки парочке предателей, негодяев и ростовщиков — врагов его отца. Затеяв с ними неравный бой, Шосо лишается одновременно руки и ноги, однако получает взамен от местных военных хирургов нечто гораздо более действенное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА