Фильмов: 47359Расширенный поиск
Takashi Nishina
Такаси Нисина
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-08-21
Возраст 53
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детки-убийцы

Детки-убийцы / Baby Assassins / Beibi warukyure (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (814)
Тисато и Махиро учатся в выпускном классе и работают наёмными убийцами. Их боссы настаивают, чтобы те интегрировались в «нормальное» общество, а для этого они должны пожить вместе. Совместное проживание портит отношения девушек, но когда за ними начинают охоту якудза, девчонкам приходится отбросить разногласия и научиться командной работе.
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Ниндзя Торакаге

Ниндзя Торакаге / Ninja Torakage (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (51)
Япония, период Сэнгоку. Бывший ниндзя Торакаге (Сайто Такуми) живёт тихой и мирной жизнью. Мужчина давно оставил своё боевое и жестокое прошлое ради людей, которых он любит: ради красавицы-жены и маленького плута сына. Зарабатывает он тем, что возделывает земли. Но всё в одночасье меняется, когда плохие люди похищают его сына с целью заставить Торакаге вспомнить своё прошлое и раздобыть неимоверные сокровища.
Адский салон

Адский салон / Horny House of Horror / Fasshon heru (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 4.7 votes: (132), IMDb 4.4 votes: (379)
Трое приятелей, после вечеринки по случаю женитьбы одного из них, решают заглянуть в так называемый «массажный салон», но вместо обещанных удовольствий друзья попадают в самый настоящий кровавый ад.
Ахиллес и черепаха

Ахиллес и черепаха / Achilles and the Tortoise / Akiresu to kame (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.6 votes: (2 923), IMDb 7.5 votes: (2 361)
Фильм рассказывает о жизни живописца по имени Матису, который не отказывается от своей мечты быть художником, несмотря на отсутствие успеха.
Гопник-трансформер

Гопник-трансформер / Yakuza Weapon / Gokudô heiki (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (151), IMDb 5.2 votes: (425)
Главный герой, Шосо Иваки, — солдат-наемник, воюющий в южноамериканских лесах. Прервать эту деятельность его заставляет известие о смерти отца — босса Якудзы. Вернувшись в Японию, он узнает, что налаженный семейный бизнес перешел в руки парочке предателей, негодяев и ростовщиков — врагов его отца. Затеяв с ними неравный бой, Шосо лишается одновременно руки и ноги, однако получает взамен от местных военных хирургов нечто гораздо более действенное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА