Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian Gilbert
Брайан Гилберт
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Только не без моей дочери

Только не без моей дочери / Not Without My Daughter (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.6 votes: (184), IMDb 6.2 votes: (9 568)
Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
Всё наоборот

Всё наоборот / Vice Versa (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (893), IMDb 5.8 votes: (8 657)
Жизнь Маршала Сеймура, простого служащего популярного универмага в Чикаго, переворачивается «с ног на голову», когда в его руки случайно попадает магический череп с таинственным орнаментом. В его жизни происходит ряд непредсказуемых и необъяснимых инцидентов.
Под действие магической силы черепа Маршал и его сын меняются телами. Ко всем проблемам добавляется парочка охотников за ценностями, которые открыли «сезон охоты» на магический трофей.
Теперь одиннадцатилетнему парнишке предстоит заниматься бизнесом, а папе разбираться со школьными проблемами! Смогут ли главные герои выпутаться из столь необычной ситуации?
Уайльд

Уайльд / Wilde (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (18), КП 7.5 votes: (7 619), IMDb 6.9 votes: (14 467)
Остроумие и яркий талант Оскара Уайлда стали широко известны после публикации его романа «Портрет Дориана Грея». Уайлд, вполне довольный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.

Однажды он был представлен красивому и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу «Боси», чья дерзость и ум очаровали Оскара. Это знакомство переросло в страстную зависимость, которая полностью поглотила и, в конечном счете, разрушила его жизнь.
Город проклятых

Город проклятых / The Gathering (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.1 votes: (2 102), IMDb 5.7 votes: (7 229)
В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.

На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.

Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.

Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА