Фильмов: 47557Расширенный поиск
Philippe Falardeau
Филипп Фалардо
Сортировать по:
Не показывать:
Мой год в Нью-Йорке

Мой год в Нью-Йорке / My Salinger Year (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 6.5 votes: (4 520), IMDb 6.5 votes: (6 286)
Нью-Йорк 90-х, в нем бурлит жизнь, он как магнит притягивает молодых и талантливых. Юной Джоанн выпадает удача — она устраивается ассистенткой в литературное агентство, оказываясь в самом сердце богемного Нью-Йорка. Втайне она мечтает писать и теперь разрывается между карьерой, призванием и мужчинами. Разобраться во всем этом ей помогает голос в телефонной трубке — великий Дж. Д. Сэлинджер, который как мудрый старый профессор готовит ее к финальному экзамену во взрослую жизнь.
Кровопускатель

Кровопускатель / The Bleeder / Chuck (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 740), IMDb 6.5 votes: (2 380)
Байопик о боксере-тяжеловесе Чаке Уэпнере, неофициальном прототипе киногероя Рокки. Фильм поведает об отношениях Чака с двумя главными женщинами в его жизни и об отнюдь не бескровном спортивном пути, который в 1975 году вывел боксера на один ринг против живой легенды — Мохаммеда Али.
Клянусь, это не я

Клянусь, это не я / It's Not Me, I Swear! / C'est pas moi, je le jure! (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (386), IMDb 7.5 votes: (1 793)
Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом. Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…
Ложь во спасение

Ложь во спасение / The Good Lie (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (7 491), IMDb 7.4 votes: (27 100)
История об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах.
Во имя сына

Во имя сына / Au nom du fils (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (33), IMDb 6.7 votes: (162)
Элизабет является религиозной женщиной, вместе со священником они ведут программу на радио, куда звонят все отчаявшиеся, рассказывают свои ужасные истории и получают ответ.
Но спустя какое-то время спокойная жизнь покинула её. Началось все это со смерти её мужа. Он был отправлен вместе с другими военным на тайную операцию по захвату Бен Ладена. Операция прошла неудачно и он убивает себя пулей в висок.
Через некоторое время её сын убивает себя из того же оружия, что и отец. В смерти он винит собственную мать, которая не хочет его слышать.
Сможет ли она пережить все эти горести и найти ответ, за что же наказывает её Господь Бог?
Господин Лазар

Господин Лазар / Monsieur Lazhar (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.9 votes: (1 424), IMDb 7.5 votes: (19 081)
Бахир Лазар, иммигрант из Алжира, получает работу учителя младших классов — ему приходится заменить недавно трагически погибшую учительницу. Бахиру приходится не только преподавать, но и стараться излечить души детей после трагедии. В самой же школе никто ничего не знает о прежней жизни Бахира: ни то, насколько трагична судьба его самого, ни то, что он может быть депортирован из страны в любую минуту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА