Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Мигунова
Дата рождения 1965-10-15
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Наваждение

Наваждение (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (357)
Искусствовед Юлия Вербер не только читает лекции, но и самостоятельно расследует исчезновение мужа, пропавшего без вести прошлым летом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:37)
Весеннее обострение

Весеннее обострение (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 4.5 votes: (82)
Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, но в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин — срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Вот здесь-то и начинаются самые большие трудности, ведь найти подходящую девушку не так-то просто.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.03.2016, 18:43)
Любовники

Любовники (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.5 votes: (687)
1977 год, СССР, город Волжский. Молодой преподаватель Константин Константинович соблазняет свою студентку — юную красавицу Дину. Ловелас, разбивший не одно девичье сердце, без памяти влюбляется в новую «жертву», которая отвечает ему взаимностью. Теперь единственное желание Кости и Дины — быть вместе. На пути любовников стоит неразрешимая проблема, не позволяющая официально оформить их отношения. Несколько лет назад отец Кости заставил сына заключить фиктивный брак с Серафимой — любовницей непутевого родителя, который таким образом пытался скрыть последствия своей неосторожности. Отсутствие штампа в паспортах в те времена было причиной всеобщего осуждения. И Дине придется 15 лет ждать законного права на любимого мужчину…
Прощайте, доктор Фрейд

Прощайте, доктор Фрейд (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (622), IMDb 6.6 votes: (21)
До Нового года остаются считанные дни, когда герой фильма, арестованный по ложному доносу, выходит на свободу. Далее события искрометной комедии развиваются в стиле детектива.

В конце концов, герою удается разоблачить злоумышленника. Но важнее другое: выясняется, что законы любви сильнее методов психоанализа, благодаря чему новогодняя ночь для всех оказывается счастливой…
И падает снег...

И падает снег... (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (810)
Евгения — «прекрасный, нежный цветок», талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель — человек сумевший «прогнуть под себя этот мир». Он готов сделать для нее все, на что способны его любовь, деньги, связи… А Женя влюбляется в Макса, молодого, веселого, полного жизни (к тому же «не бедного студента!»), и он тоже готов отдать ей свое сердце, целиком, без остатка и без оглядки. Кажется, что они буквально — созданы друг для друга. Макс знает, что Мишель дорог ей… Жене предстоит нелегкий выбор, но ни Мишель, ни Макс не готовы просто так отказаться от своей Любви…

Добавлены 1-8 серии (13.11.2015, 16:44)
Улыбка судьбы

Улыбка судьбы (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 4.2 votes: (25)
Как обычно, перед Новым Годом вся Москва занята приготовлением к празднику. Но все чувствуют себя по разному: кому-то в этот год повезло и он безумно счастлив, и только и ждет начала вечеринки, а кому-то, как например Вере Сергеевне, немолодой женщине, все также одиноко. И этот Новый Год должен был пройти, как и многие предыдущие, просто перед телевизором. Но, по воле судьбы, все изменилось. За праздничным столом Веры оказались самые разные люди: не работающий актер вместе со своим другом, любителем выпить, соседка вместе с дочерью, милиционер, грузин и еще один необычный босой мужчина. Что же случилось? Чудо, или эти люди просто делают друг друга счастливыми?
Зеркала

Зеркала (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (866), IMDb 5.9 votes: (25)
Места действия фильма – Москва, Париж, Крым, Прага. Состоящая из новелл кинокартина, повествует о жизни легендарной поэтессы серебряного века – Марины Цветаевой.
Все начинается летом в Крыму, когда юная Марина встречает Сергея Эфрона. Гимназист приехал на курорт лечить больные легкие. Неожиданная встреча на даче Максимилиана Волошина в Коктебеле перевернула всю их жизнь. Вы окунетесь в атмосферу того времени и станете свидетелем отношений Марины Цветаевой и Сергея Эфрона, начиная с 1911 до 1941 года. Это история большой любви, огромного таланта и непрерывного движения в бездну.
Граф Монтенегро

Граф Монтенегро (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (1 487), IMDb 5.0 votes: (92)
Смертельно раненый во время восстания декабристов генерал-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, открывает тайну спрятанных в горах Черногории сокровищ своей возлюбленной — актрисе Екатерине Телешевой. Её потомок — Андрей Телешев — безуспешно пытается расшифровать доставшуюся по наследству драгоценную карту. Но это копия…

Оригинал карты принадлежит потомку Милорадовича — Михаилу — встреча, которого с Андреем подталкивает его на поездку в Черногорию. По прихоти предков, только вдвоем они способны найти клад. Неожиданно у них появляется серьезный конкурент в лице священнослужителя Отца Сергия, который, случайно узнав о тайне, также претендует на сокровища.

Кладоискателей ждут комичные ситуации, невероятные приключения и, конечно, любовь. Черногорская красавица Славка должна помочь авантюристам осуществить их мечту, но посреди бесконечного карнавала в древнем городе высоко в горах, героям не избежать её чар… Дикие скалы, ледяные пещеры, мрачные крепости, суровые горцы и безудержное стремление к заветной цели навсегда изменят судьбы наших героев!
ГОРЯЧАЯ 20-КА