Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rita Wilson
Рита Уилсон
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1956-10-26
Возраст 67
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кими

Кими / Kimi (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (65), КП 6.1 votes: (9 544), IMDb 6.3 votes: (37 293)
Айтишница случайно обнаруживает доказательство жестокого преступления. Находка вынуждает девушку действовать, но есть много препятствий: она страдает от фобии открытых пространств, большинство людей сидят по домам из-за пандемии, а на улицах Сиэтла идут протесты.
Глория Белл

Глория Белл / Gloria Bell (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 821), IMDb 6.3 votes: (12 354)
Глории за пятьдесят, она ищет любовь в танцевальных клубах Лос-Анджелеса.
Брат-Природа

Брат-Природа / Brother Nature (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 4.7 votes: (182), IMDb 4.8 votes: (1 626)
Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.
Без средств

Без средств / Stranded (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (503)
Когда этот герой берется отомстить за убийство своего любимого брата, он вдруг делает крайне неприятное, можно сказать, шокирующее открытие – оказывается, он убил совсем не того человека. Эта ошибка толкает его на путь непростых испытаний, когда в попытке бежать от прошлого он оказывается под прицелом в отдаленной пустыне, где этому запутавшемуся в своих чувствах и поступках человеку предстоит выжить вопреки всему.
Моя большая греческая свадьба 2

Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (60), КП 6.0 votes: (4 421), IMDb 6.0 votes: (20 919)
У главных героев первого фильма, Тулы Портокалос и Йена Миллера, подросла дочь, которая ждет не дождется уйти из-под крыла родителей.
Волонтеры

Волонтеры / Volunteers (1985)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (443), IMDb 5.4 votes: (6 556)
Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва закончив Йельский университет, он вынужден «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за долга в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя долго ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба маленькой деревушки оказывается в руках одного единственного воина миротворческого корпуса.
Сейчас и тогда

Сейчас и тогда / Now and Then (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.1 votes: (1 080), IMDb 6.7 votes: (21 359)
Этот фильм рассказывает об истории четырех маленьких подружек детства. Когда они становятся взрослыми, то их жизни разделяются, и они живут далеко друг от друга и совсем не общаются. Но через пятнадцать лет судьба решает снова их сблизить. Происходит неприятный случай с одной из них и подруги приезжают в свой родной город Шелби штат Индиана. Когда они встречаются все вместе, то начинают вспоминать свое детство, как маленькими девочками весело проводили время и делились радостями и горестями. А также они дали клятву друг другу, что если кому-то из них понадобиться помощь, то они всегда будут рядом и помогут. Пришло время выполнить обещание…
По признакам совместимости

По признакам совместимости / Jewtopia (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 358), IMDb 4.4 votes: (1 259)
Фильм расскажет о двух друзьях детства. Они познакомились в младших классах и очень сдружились. У Адама семья военных, в которой не признают слабости. А у Криса иудейская семья, где царит матриархат, но при этом забота и постоянное внимание. Ребята выросли и уже давно не общались друг с другом. Но вот однажды Адам встречает девушку по Элисон, она иудейка и чтить все свои традиции. Он безумно влюбляется в нее и поэтому вспоминает о своем давнем друге Крисе. А у того именно в этот момент жизнь кипит и идет активная подготовка к свадьбе. Его невеста, Ханна, такая же властная, как его мать, но при этом еще и немного чокнутая. Крис смог привлечь внимание своей возлюбленной, но, как теперь не проколоться. Ведь если все узнают — это будет настоящий кошмар и хаос.
Автофокус

Автофокус / Auto Focus (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.3 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (11 116)
Сейчас мало кто помнит этого актера, но было время, когда имя Боба Крейна гремело на всю Америку. В 60-70-х годах ХХ века он был звездой сверхпопулярного комического шоу «Герои Хогана» и пользовался большим успехом. Однако даже на пике его известности мало кто знал, что красавец Боб вел двойную жизнь, о которой и повествует этот фильм.

Под маской рубахи-парня таился сексуально одержимый человек, устраивавший при помощи своего приятеля, снимавшегопроисходящее на камеру, изысканные эротические игрища с участием роскошных девочек. Тайной была его частная жизнь, тайной стала и смерть: в 1978 году Крейна нашли убитым. Убийца не найден до сих пор…
История о нас

История о нас / The Story of Us (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.4 votes: (12 415), IMDb 5.9 votes: (19 579)
Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.

ГОРЯЧАЯ 20-КА