Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Водзуми
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-09-08
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Повелители снов

Повелители снов (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 3.5 votes: (338), IMDb 6.4 votes: (17)
О них не пишут в газетах, но они существуют! Да-да! Специалисты «Корпорации снов» предложат сон на ваш вкус, а если надо, осуществят его передачу на расстоянии. Это ноу-хау перевернет мир, как телефон или интернет.

Но чем закончится безумный и опасный эксперимент?!
Псевдоним «Албанец» 4

Псевдоним «Албанец» 4 (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (39), КП 5.3 votes: (88)
В новом сезоне главному герою Воронкову придётся не сладко. Его ждёт встреча с международными террористами, а так же группировкой, распространяющей контрафактные лекарственные препараты. Он, руководствуясь долгом чести, возьмётся за расследование гибели своего боевого товарища. В то, что это было самоубийство Воронков ни капельки не верит. Плюс ко всему, его жена Елена попадёт в заложники к бандитам, и это ещё не все передряги, в которых предстоит поучаствовать главному герою. Справится ли он со всеми проблемами, при этом оставшись в живых? Смотрите в четвёртом выпуске фильма «Псевдоним «Албанец»».
Беглец

Беглец (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 5.3 votes: (436)
В городе происходит ряд загадочных убийств, в том числе убийство жены журналиста Недогонова. Главная версия следствия: убийства – дело рук маньяка. Недогонов вычисляет, что он прячется в психиатрической больнице, через главврача попадает туда под видом больного. Но главный врач попадает в автокатастрофу. Журналист вынужден бежать из психушки. Во время побега журналиста «подставляют» - и теперь его ищет вся милиция города, подозревая в убийстве депутата...

У журналиста теперь двойная задача: найти настоящего убийцу депутата, тем самым сняв с себя обвинения, и отыскать реального убийцу, cовершившего убийство его жены... Его расследование осложняется тем, что ему приходится уходить от преследования как милиции, так и бандитов...
Скрываясь, журналист знакомится со слепой девушкой Кристиной, которая не раз спасет ему жизнь, станет верной помощницей и, разумеется, возлюбленной… Однако идиллистический портрет слепой, - девушки изумительной красоты, преданности, необычайной смелости – нарушит открытие журналиста...
Курьерский особой важности

Курьерский особой важности (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 5.6 votes: (196)
Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 02:47)
День Д

День Д (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 3.0 votes: (8 903), IMDb 3.4 votes: (377)
Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента.

Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА