Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sonu Sood
Сону Суд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-07-30
Возраст 48
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Притхвирадж

Притхвирадж / Samrat Prithviraj (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 095), IMDb 5.7 votes: (53 430)
О легендарном царе Притхвирадже III, который во второй половине XII века правил большим царством на севере современной Индии. Он был одним из последних правителей-индуистов, и длительное время войска под его командованием успешно противостояли мусульманской агрессии.
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Неудержимый

Неудержимый / Aagadu (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (80), IMDb 5.7 votes: (2 120)
Шанкара коллеги называют Неудержимым. Возможно, именно поэтому его и назначили новым окружным инспектором Букапатнама. Этот город просто утопает в коррупции и беззаконии. Все дело в том, что им негласно руководит Дамодар - жестокий криминальный авторитет. Большего всего на свете он хочет контроля над электростанцией, ведь она смогла бы приносить ему несметные богатства, за счет обнищания обычных бедных людей. Когда Шанкар узнал об этой затее босса мафии, то сразу же решил помешать его грандиозным планам. Полицейский и преступник становятся злейшими врагами. К тому же Дамодар как-то причастен к трагическим событиям из прошлого Шанкара.
Старик Ббудда

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (2 559)
Все действие фильма происходит в Мумбаи. Там уже всем известный закоренелый полицейский по имени Каран Мэлхотр принимает решение о том, что очистит этот город от всех преступников. Конечно, это сильно злит местную мафию. В итоге глава мафиози Кабир отдает приказ об убийстве назойливого полицейского. Для этого специально нанимают опытного киллера по имени Виджу. Он летит из Парижа на задание. Суперкиллер уже немолод, но при этом его душа молода. Он ведет себя, как мачо, заигрывает и цепляет девушек. А когда его называют старым, то сильно обижается на это. Пока Виджу находится в городе, то он встречает своих старых друзей, заводит новых и даже наживает врагов. Чем же это все закончится?
С Новым годом

С Новым годом / Happy New Year (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 7.6 votes: (3 187), IMDb 4.9 votes: (39 077)
В центре событий фильма оказывает группа танцоров. Главный герой – Чарли – хорошо знает, чего ему хочется от жизни. Но за последнее время он
столько раз терпел неудачи, что любой на его месте уже лишился бы веры. Но не Чарли. Он собирает команду танцоров. И хотя они все жутко неуклюжие и не отличаются особым талантом, они собираются принять участие в одном конкурсе. Это международное соревнование танца, и они надеются, что у них все получится. Ведь главная их цель – вовсе не победа в конкурсе. Они планируют ограбление банка в Дубае… Остается лишь научиться танцевать. И как же это будет происходить в индийском кино? Весело!
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
Рамая, ты вернёшься

Рамая, ты вернёшься / Ramaiya Vastavaiya (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (2 513)
Рам, молодой, красивый и уверенный в себе индус, выросший в Австралии, завидный жених из семьи миллионеров, приезжает в Индию на свадьбу своей двоюродной сестры, где он знакомится с её лучшей подругой Соной. Сона и Рам влюбляются друг в друга с первого взгляда, но эту любовь поджидают препятствия, причина которых кроется не только в том, что Рам вырос в большом городе в Австралии, а Сона родом из маленькой традиционной индийской деревушки, но и в том, что брат Соны и мать Рама не особо симпатизируют друг другу и не в восторге от этого союза. Поскольку Сона сирота, её брат единственный, кто принимает решение, можно ли его сестре встречаться с богатым красавцем из Австралии или нет…
Бездельник

Бездельник / Julayi (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.8 votes: (199), IMDb 7.2 votes: (2 588)
Рави — бездельник, живет в Визаге и верит в то, что деньги можно быстро зарабатывать, нужно-то всего лишь поймать удачу. Однажды Рави даже бросил вызов отцу: он сделает из десяти тысяч рупий сто за какие-то два часа. И направился делать ставки на крикетный матч. Но в тот вечер не он один жаждал разбогатеть нахаляву.

Матерый бандит Битту вместе с группой подельников отправился грабить банк. И ведь ограбил. И скрылся бы с награбленным, если бы незадолго до этого случайно не столкнулся с Рави. Лишившись денег, Битту рвет и мечет. Чтобы спасти ценного свидетеля, комиссар Визага прячет Рави в Хайдарабаде у своего давнего друга комиссара Ситарама. А у Ситарама не только в доме беспорядок, но и в голове.
Джодха и Акбар

Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (89), КП 8.2 votes: (2 880), IMDb 7.6 votes: (20 882)
Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА