Фильмов: 47561Расширенный поиск
Justin Jones
Джастин Джонс
Сортировать по:
Не показывать:
Последний изгоняющий дьявола

Последний изгоняющий дьявола / The Last Exorcist (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), IMDb 5.4 votes: (620)
В результате атаки террористов погибает старый священник, знающий как проводить обряд экзорцизма. Остается лишь один способный на это представитель церкви...
Демонолог

Демонолог / The Demonologist (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (2 296)
Детектив, расследующий серию убийств, выходит на группу людей, желающих воскресить короля тьмы.
Евроклуб

Евроклуб / EuroClub (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (117)
Трое американских парней, у которых постоянно ничего не складывается с девушками, летят в Европу и начинают полный приключений путь, полный выпивкой, танцами и вечеринками. На пути им придется разобраться с цыганами, гангстерами и футбольными хулиганами, чтобы попасть в самый крутой ночной клуб мира!
Захваченные

Захваченные / #Captured (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (786)
Группа привилегированных подростков зарабатывает тем, что снимает прямые трансляции по интернету, где они устраивают секс-вечеринки, употребляя наркотические вещества. Однако они не знали, что эти трансляции смотрит религиозный фанатик, который собирается очистить интернет от греха.
Амитивилль: Террор

Амитивилль: Террор / Amityville Terror (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (53), КП 3.4 votes: (216), IMDb 3.1 votes: (761)
После переезда в старый дом в городе Амитвилль, семью начинает терроризировать злобный дух. Вместе с тем, горожане не позволяют им уехать.
Ривер 9

Ривер 9 / Rivers 9 (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 4.0 votes: (71), IMDb 4.0 votes: (317)
Миры наркоторговли и игорного бизнеса чрезвычайно жестоки. Здесь нельзя никому доверять, а нож в спину могут воткнуть в каждую минуту. То и дело летят головы, а полиция каждый день находит новые трупы людей, которые, так или иначе, имели отношение к преступному миру. На чьей стороне правда, когда окончится эта негласная война и кто победит в игре без правил?
Вулфсбейн: Человек-волк

Вулфсбейн: Человек-волк / Wolvesbayne (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 3.3 votes: (509), IMDb 3.7 votes: (1 178)
В центре событий фильма находится один город, в котором уже давно правят вампиры и оборотни. С наступлением ночи они выходят на охоту и делят между собой добычу, которая попала в их смертельные сети. Они – посланники Тьмы, совершенные убийцы, которые могут уничтожить все человечество. Каждое новое полнолуние приносит правящим слоям толпы новых солдат. Но кто же соберет большую армию? На чьей же стороне будет численное превосходство? Кто станет доминирующим кланом? Все это и многое другое зависит от него – последнего живого человека, который живет в этом городе Тьмы и Зла…
Апокалипсис: Последний день

Апокалипсис: Последний день / The Apocalypse (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (60), КП 2.2 votes: (463), IMDb 1.8 votes: (2 512)
То, что во все времена так страшило человечество, свершилось! Наступили последние дни существования Земли. Огромные метеориты рухнули на планету, расколов земную поверхность, Волны сокрушительных землетрясений пробудили неслыханную ранее вулканическую активность.

Раскаленная лава огненным потоком накрывает города, выжигая все дотла. Многочисленные смерчи и торнадо проносятся по планете, сметая все на своем пути, Мировые океаны вышли из берегов, а огромные цунами накрывают оставшиеся клочки суши, грозя затопить всю планету. Приближается последний час земной цивилизации…
11 сентября: Отчет комиссии конгресса

11 сентября: Отчет комиссии конгресса / The 9/11 Commission Report (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 2.9 votes: (117), IMDb 3.7 votes: (398)
«В 8:46 утра 11 сентября 2001 года самолет, летевший с огромной скоростью, врезался в Северную башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. В 9 часов 3 минуты второй самолет врезался в Южную башню. Обе башни обрушились спустя 90 минут. В 9 утра 37 минут 11 сентября третий самолет врезался в фасад здания Пентагона, а в 10 часов 03 минуты четвертый самолет упал на пустое поле в штате Пенсильвания. Общее количество жертв 11 сентября составило почти три тысячи человек» — из отчета комиссии 9/11».

Полиция постоянно отгоняла людей на север, подальше от WTC (Всемирного торгового центра). На одной из соседних улиц я увидел двоих, лежащих на асфальте в луже крови под бесформенной металлической конструкцией, видимо упавшей на них сверху. Вокруг суетились медики. Повсюду шли толпы людей, раздавался непрерывный вой сирен, и каждые несколько секунд проносились в сторону пожарищ машины с мигалками.

Вдруг раздался испуганный вздох сотен людей — с многоэтажной высоты вниз летел человек… Через несколько минут за ним прыгнул второй, потом третий, четвертый… Прыгали они с очень большой высоты — этажей 90 и каждый летел мучительно долго, секунд 5-7, неуклюже размахивая при этом руками и ногами и переворачиваясь в воздухе, словно куклы. Казалось, что этот ужас никогда не кончится. Вокруг раздавались приглушенные возгласы толпы. Кто-то отводил в сторону заплаканных женщин, закрывающих мокрыми от слез ладонями глаза испуганных детей…
Хроника судного дня

Хроника судного дня / Quantum Apocalypse (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 3.2 votes: (499), IMDb 3.0 votes: (2 225)
Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Политики и военные лидеры официально признают свое бессилие. Однако, несмотря на безнадежность ситуации, некоторые смельчаки все еще не желают сдаваться на милость стихии, и решают предпринять отчаянную попытку спасти человечество…

ГОРЯЧАЯ 20-КА