Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eiichirô Hasumi
Эйитиро Хасуми
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1967-03-29
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Обитель зла: Остров смерти

Обитель зла: Остров смерти / Resident Evil: Death Island (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (94), КП 5.7 votes: (3 658), IMDb 5.7 votes: (6 337)
Агент Крис Редфилд расследует вспышку зомби в Сан-Франциско, где причина заражения не может быть установлена. Единственное, что объединяет жертв, — это то, что все они недавно посетили остров Алькатрас. Следуя этой подсказке, Крис и его команда отправляются на остров, где их ждет новый ужас.
Ускорение

Ускорение / Over Drive (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (429)
Старший брат Ацухиро — главный механик и инженер в гоночной команде. Младший Наодзуми — талантливый гонщик, известный безрассудным стилем вождения, что становится причиной конфликта между братьями. Однажды к ним придет новый менеджер, и команда попробует пробиться на чемпионат мира по ралли.
Класс убийц

Класс убийц / Assassination Classroom / Ansatsu kyôshitsu the Movie (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (5 703), IMDb 6.4 votes: (746)
Загадочное существо по имени Коро уничтожило 70% Луны. Также Коро предупреждает, что если его не убьют до марта следующего года, Земля будет следующей уничтоженной планетой. Существо требует, назначить его классным руководителем средней школы «Кунугигаока». Правительство не в силах сказать «нет». В итоге Коро становится классным руководителем 3-го Е класса, в котором учатся хулиганы и бездельники, такие как Нагиса Шиота.

Между тем, правительство просит учащихся попытаться убить учителя Коро, хоть он и обладает супер способностями, взамен обещая награду 10 млрд. йен тому, кто его убьет. Студенты удивлены ситуацией, но соглашаются выполнить просьбу. Но, когда Учитель Коро начинает вести у них уроки, ученики понимают, что с новым преподавателем очень весело и интересно.
Хищник

Хищник / Mozu (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.7 votes: (271), IMDb 7.1 votes: (144)
По Токио разносится эхо серен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по ТВ и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления Общественной Безопасности, упрямый и суровый Кураки начинает расследовать это дело, ведь в результате террористического акта умерла его любимая супруга. Мужчина встал на путь бесконечно запутанной лжи…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (26.04.2015, 18:39)
Храбрые сердца: Морские обезьяны

Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (58), IMDb 6.8 votes: (216)
Главная героиня по имени Мика работает стюардессой на борту самолета, которому предстоит приземлиться в аэропорту Ханеда. Но по пути к аэропорту случается страшная авария: один из двигателей машины начинает гореть. Чтобы спастись, самолёт вынужден совершить аварийную посадку прямо в море. На борту находится 346 человек, и каждый из них, того не ведая, находится в смертельной опасности. Чтобы спасти людей от ужасной смерти морской офицер по имени Даисуке Сензаке и его отважная команда отправляется на помощь самолёту. Мике же отведена ответственная задача - подбодрить пассажиров и не допустить панике на борту, но для этого ей и самой сначала нужно справиться со своими чувствами…
Цунами: Выжить любой ценой

Цунами: Выжить любой ценой / Za rasuto messêji: Umizaru (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (182), IMDb 6.2 votes: (146)
Человек и стихия — кто могущественней в этой схватке? Когда в эпицентре бушующего океана оказывается буровая станция, все спасательные силы — береговые и спецотряды — мобилизуются, чтобы спасти людей и оборудование. Но внезапный пожар на вышке ставит спасательную операцию под угрозу срыва. Сумеет ли группа спасателей справиться с огненной и морской стихией? Смогут ли они победить свой страх и выжить, не смотря ни на что, — любой ценой?
Дикая семерка

Дикая семерка / Wild 7 / Wairudo 7 (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (92), IMDb 5.8 votes: (264)
В фильме речь идет о секретном полицейском отряде, члены которого не брезгуют ничем, чтобы справедливость восторжествовала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА