Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richard Goldberg
Ричард Голдберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмное наследие

Тёмное наследие / Inheritance (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (113), КП 6.4 votes: (58 449), IMDb 5.6 votes: (18 476)
Богатый и влиятельный отец семейства внезапно умирает. Его жена и дочь начинают разбираться в оставленном им наследстве. Погружаясь в прошлое отца, девушка узнает о завещании, оставленном для нее одной. Однако она не подозревает, что скоро столкнется с правдой, которая станет угрозой для всей её семьи.
Убийство по заказу

Убийство по заказу / The Hit List (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (72), IMDb 6.2 votes: (634)
Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Наследница

Наследница / The Beneficiary (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (337)
Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести Ги из игры, оставшись при этом его наследницей. Полиция, вызванная служанкой, обнаруживает Лену подвешенной за руки над трупом мужа.

Картина преступления представляется очевидной: грабители ворвались в дом, убили Ги, избили и изнасиловали его жену. По ходу расследования полицейский детектив Джимми Прайс влюбляется в прекрасную вдову. Но его напарница Конни не верит Лене и собирается доказать ее вину в убийстве мужа.
Фактор удара

Фактор удара / Impact Point (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.1 votes: (197), IMDb 4.2 votes: (1 389)
Келли Рейс – легендарная спортсменка, которая буквально купается в лучах славы. Её обожают все, а в особенности – мужская половина, поскольку девушка – звезда пляжного волейбола. Но у славы есть и обратная сторона медали: ей приходится чуть ли не каждый день истощать себя изнурительными тренировками, соревнованиями, пресс-конференциями и фото-сессиями. В один из таких дней, девушка случайно встречается с психом, который вожделенно жаждет её и готов на всё. Она пытается рассказать все полиции, но бездоказательные обвинения в адрес нкому не известного человека – это «ветер» в ушах правоохранителей. Ей предстоит самой разобраться в сложившейся ситуации, убедить полицию в существовании преследователя, пока не случилось самое ужасное…
Дикость 3: Неограненные алмазы

Дикость 3: Неограненные алмазы / Wild Things: Diamonds in the Rough (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.1 votes: (1 652), IMDb 4.5 votes: (5 152)
Финал популярного киносериала, начатого фильмом 1998 года и продолженного в 2003-м, венчает трилогию о сексе, деньгах, лжи и вероломстве.
Дикость 2

Дикость 2 / Wild Things 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (2 097), IMDb 4.6 votes: (6 705)
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА