Фильмов: 47557Расширенный поиск
Courtney Hope
Кортни Хоуп
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-08-15
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Перемещение

Перемещение / Displacement (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), IMDb 4.5 votes: (211)
После того, как её парень был убит, молодая студентка, изучающая физику и страдающая потерей кратковременной памяти, ищет способ обратить вспять квантовую аномалию времени, чтобы спасти себя и попытаться разгадать тайну убийства своего возлюбленного.
Квантовый разлом (игрофильм)

Квантовый разлом (игрофильм) / Quantum Break (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (146), КП 7.2 votes: (3 382), IMDb 7.8 votes: (2 059)
Все произошло в долю секунды. Один разрушительный миг — и время раскололось, навсегда изменив жизни двух человек. Один из них обнаружил, что может путешествовать сквозь время, и новая сила захватила его целиком и полностью. Второй использует тот же дар, чтобы остановить первого и спасти время от окончательной гибели. Обоим предстоят невероятные испытания, исход которых решит судьбу вселенной.
Зной

Зной / Swelter (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 4.6 votes: (759), IMDb 4.6 votes: (2 482)
10 лет назад пятеро преступников провернули самое громкое в мире ограбление в Лас-Вегасе. Отсидев в колонии некоторое время, банда из четырех человек сбегает из тюрьмы. У них теперь одна единственная цель: найти пятого сбежавшего преступника, который тогда скрылся с места преступления, захватив с собой заодно 10 миллионов долларов. Для этого группа приезжает в довольно небольшой городок в Калифорнии. Условия там не самые лучшие, но другого выхода и шанса отомстить пятому у них не будет. Конечно же, они не упускают эту возможность. Удастся ли им отыскать своего бывшего товарища и вернуть себе законную часть?
По понятиям

По понятиям / Mob Rules / Tic (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 5.2 votes: (118), IMDb 4.4 votes: (255)
Двое бандитов намерены получить старый должок с подельника. Они колесят по стране, выслеживая этого человека, и с максимальной точностью разрабатывают план предстоящей операции по его захвату.
Добыча

Добыча / Prowl (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (62), КП 4.1 votes: (1 588), IMDb 4.5 votes: (5 106)
Эмбер мечтает уехать из своего маленького городка. Вместе со своими друзьями она отправляется в большой город. Но по дороге их машина ломается. Молодежь принимает помощь встретившегося на дороге водителя, продолжив путешествие в фуре грузовика. Но внезапно они обнаруживают, что грузом их нового знакомого являются… коробки с человеческими останками! Выбраться из фуры они не могут, а шофер и не собирается их выпускать до пункта назначения. А там вся компания оказывается запертой в огромном цеху давно заброшенного завода, который населяют зомби, изголодавшиеся по человеческой плоти…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА