Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Дубинина
Сортировать по:
Не показывать:
S.O.S.едки

S.O.S.едки (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (16)
Две абсолютно незнакомых девушки Таша и Виолетта, не подозревая того, арендуют одну и ту же квартиру, которую им любезно предоставила «милая» старушка-аферистка. Этот факт вскрывается лишь после подписания договора. И все бы ничего, ведь вдвоем жить веселее, если бы ни еще одна злая шутка судьбы. Объявляется хозяйка квартиры амбициозная красотка Ирма. Она долго путешествовала по Европе, а вернувшись домой обнаружила «приятный сюрприз» в виде новых жильцов. В ходе борьбы за право на проживание в квартире, больше всех пострадала управдом Ксения, которая невольно ввязалась в драку между Ташей, Ирмой и Виолеттой, за что была уволена, и теперь ей некуда идти…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (10.01.2022, 14:59)
Во веки вечные

Во веки вечные (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.4 votes: (22)
Стареющий писатель уже много лет не выходит из депрессии после разрыва с женой. Единственное, что связывает его с реальным миром — это дочь-подросток, о которой он должен заботиться. Но однажды в его жизни появляется таинственная и прекрасная Анна. Любовь к ней возвращает героя к жизни и вдохновляет на написание романа, который приносит громкий успех. Однако его дочь решает покопаться в прошлом новоиспечённой мачехи и с удивлением узнаёт, что Анна не числится в живых…
Здрасьте, я ваш папа!

Здрасьте, я ваш папа! (2014)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (59), КП 4.0 votes: (256)
Иннокентия Печенкина преследуют сплошные неудачи в течение всей его жизни! Как только решится одна проблема, так сразу на смену ей приходит другая, более сложная и запутанная. Кажется, что весь этот круговорот неудач никогда не окончится в жизни простого Кеши. Но однажды герою выпадает почти волшебная возможность разрешить мигом все накопившиеся проблемы. Мужчине предстоит обзавестись семьей, но все не так просто - на то, чтобы все как следует устроить, Кеше отведено всего тридцать дней. Справится ли наш герой с поставленной задачей? И стоит ли данная авантюра обещаемой награде?
Дом на краю

Дом на краю (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.0 votes: (388)
Анна, современная деловая женщина, живет со своим мужем-писателем в богатом доме на Рублево-Успенском шоссе. Обеспеченная жизнь без забот, но некогда семейное счастье просто рассыпается на глазах: Анне приходится спонсировать тираж детективных историй мужа, мириться с его завышенным самомнением, решать проблемы с первым мужем и терпеть измену любимого мужчины с ее собственной сестрой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА