Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Стефанская
[ Актриса ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Беззащитное сердце

Беззащитное сердце (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Слава встречается с Любой, он ее искренне любит и подумывает о браке. Но его мать категорически против такой невестки — деревенская, эгоистичная, нахальная… Маме очень нравится тихая, милая и добрая Таня. Чтобы устроить счастье сына, она подстраивает так, что Слава расстается с Любой, и, чтобы забыть ее, женится на Тане. Однако, сам Слава не может забыть Любу… Он случайно узнает об интригах матери, разрывает брак, и возвращается к Любе… А Таня остается одна воспитывать ребенка, о котором из гордости не призналась мужу… Она начинает встречаться с мужчиной, который принимает ее с ребенком. Но все снова меняется тогда, когда Слава теряет работу и попадает в больницу… Кто действительно любит Славу — Таня или Люба? Вернется ли Слава к Тане или между ними все кончено навсегда?.. Кого выберет Таня — того, кто ей помог в трудную минуту, или отца своего ребенка?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.02.2022, 16:08)
Ёлка на миллион

Ёлка на миллион (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14)
Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.01.2021, 14:26)
Если ты меня простишь

Если ты меня простишь (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Елена Левицкая пережила семь лет назад пропажу и смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества, болезнь сына Богдана... Она справилась, нашла в себе силы жить дальше, и ныне счастлива во втором браке – со Степаном. Накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он объясняет, что тогда был вынужден исчезнуть и инсценировать свою гибель, чтобы обезопасить семью. И теперь он хочет одного – вернуть Елену и детей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 05:43)
Три сестры

Три сестры (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не её саму. Она уверена, что некий злоумышленник, угрожавший их семье, специально поджег дом во время дня рождения её сына Лёни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.04.2020, 04:29)
Худшая подруга

Худшая подруга (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 7.4 votes: (27 535)
Виктория по уши в долгах. Она устала от бедности и хочет быстро разбогатеть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь: стать владелицей собственной кондитерской. Она устраивается на работу в компанию, где встречает Александра. Виктория думает, что он секретарь и хочет использовать нового знакомого, чтобы подобраться к руководителю компании. Однако Александр оказывается тем самым руководителем и богатым бизнесменом.

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.03.2020, 16:42)
Замок на песке

Замок на песке (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа... Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:27)
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Зоя

Зоя (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
История о девушке из очень состоятельной семьи; о таких говорят «родилась с золотой ложкой во рту». Никогда не знавшая ни в чем отказа, она однажды принимает решение отомстить человеку, которого винит в гибели её любимого парня. Став на тропу войны и мести, Зоя, сама того не ожидая, проходит путь «из князей в грязи», в конце которого ей придется понять простую вещь: за любую ложь в жизни приходится платить…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.03.2019, 17:45)
Человек без сердца

Человек без сердца (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Жизнь Евгении Лисициной напоминает ожившую сказку – молодая, красивая, с прекрасной карьерой и мужчиной-мечты, который делает ей предложение, подкрепленное крупным бриллиантом. Идиллию рушит звонок в дверь. На пороге маленький мальчик, утверждающий, что он сын Евгении и что он смертельно болен. Маленькому Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2018, 17:28)
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4

ГОРЯЧАЯ 20-КА